А почему все считают что Windows Vista гавно?

Denamigo™(Красно-Белый) Просветленный (34193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Grom_AS Мыслитель (7429) 16 лет назад
Кричат те, кому сказать нечего. Виста не гавно. Это просто очень сырая система, под которой не работает или работает некорректно ряд очень популярных программ. Кроме того под нее слишком мало драйверов, а хороших почти нет. Что касается старого оборудования - дрова писать приходится самим. Чем старый ТВ-тюнер хуже нового? А дров под Висту нет...
Кроме этого Виста очень сильно ограничивает пользователя в правах и с трудом поддается тонкой настройке. Да еще и параноей страдает "неподецки"!
А у тебя Виста стоит? Тебя устраивает? Ну так работай и не заморачивайся!
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (8763) 16 лет назад
объяснять долго!! Просто сырая версия новой операционной системы...
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 16 лет назад
привыкли называть вещи своими именами
^_^ Гуру (2645) 16 лет назад
да она аперативку жрёт плю с дорогая
MEDVEDoff Профи (618) 16 лет назад
Как сказал мой знакомый, Виста о4 красивая, но это ее единственный плюс
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
недоработанная еще... через пару лет будет то что надо! все операционки обзывают, как только они появляются)
Пользователь удален Профи (974) 16 лет назад
Потому, что пользоваться не умеют! Или железо у них говно, слабое, не тянет!
Александр Маруев Гуру (2829) 16 лет назад
Потому что столкнулись с ним
Кричевский В.М. Мастер (1586) 16 лет назад
однажды дядя били пошол в туалет у него был запущен асемблер а клава лежала на стуле
когда он вернулся он сел на неё и ищо поёрзал пока искал клаву а когда нашол решыл откомпилить

так что не только виста а и вобще винда это (то что зделано через жо..)
Вадим Стренин Профи (581) 16 лет назад
у меня xp,а выглядит как виста - благодаря иконкам и внешнему виду
Александр Черенков Гуру (3617) 16 лет назад
У меня на одном компьютере стоит виста, на другом хр. 2 компьютер прочто дерьмо по сравнению с первым, и виста делает хр по всем понятиям. Ещё есть ноутбук с вистой, там тормозово, но сравнить не с чем.
Шахтёр -наркоМан Мудрец (14621) 16 лет назад
это для любителей всего нового. короче - для ЭМО ))))
Максим Хромов Профи (606) 16 лет назад
Windows Vista очень хорошая прога !!!Очень много новых возможностей и новое программное обеспечение . Правда есть некоторые проблемы с зашитой , а так все хорошо !!!
marsolov Профи (889) 16 лет назад
Довига жрет, губит видюху, стоит дрого да и ненадежная она, ХР куда лучше!
John Smith Мастер (1813) 16 лет назад
Хакерам легче взломать!!!
JOHNNY_CORVINIUS Ученик (187) 16 лет назад
windows vista ne govno eto ochn prosto chto dlya vista ishe pragrami - igri ne vishli .
vista ne prinemaet pragrami - igri s ostalnix platform {xp-me-98-95-2000server2033 i tak dali.
dlya windows vista pragrami - igri vidut tolko cherez 2 goda.
kak ya eto znaju? takoi otvet ya rabotju v firme {Microsoft}
Источник: johnny_29a
Борис К Оракул (56605) 16 лет назад
потому что действительно глючное говно, половина прог с ней работать не хотят, а патчи к некоторым таким прогам выходят крайне редко