Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где находится тыльная сторона запястья? подскажите пожалуйста

Алексеевич kmnjn Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 11 лет назад
На противоположной стороне от ладони, до уровня косточки...
Остальные ответы
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119364) 11 лет назад
Смотри на ладонь. Ты видишь фаланги пальцев (пальцы) , а выше, то с чем соединяются пальцы - это пясть ( ладонь) , еще выше, над ладошкой нащупай 8 маленьких косточек, располагающихся в два ряда (большой палец на них как бы указывает или наоборот, как бы из этого места выходит) , так вот это запястье (после запястья уже происходит изгиб руки) . Теперь ладонь положи на стол и не отрывая её от стола изогни слегка руку и ты увидишь перед изгибом тыльную сторону запястья.