Что за контора: "sales group international"?

Дина Ученик (214), закрыт 11 лет назад
Пригласили на собеседование, но по телефону почему-то наврав про название свое, потом про род деятельности, а чем они занимаются, я так и не поняла. Судя по их сайту, занимаются индивидуальным привлечением клиентов, что ЧТО ИМЕННО они впаривают - не понял никто из присутствующих. То ли сетевой маркетинг, то ли секта финансовая. вакансий у них - море! ! К курьеру женщине у них требование: дресс-код - черный низ, белый верх и.. . каблуки. Кто они такие, блин? ? Кто знает?
Лучший ответ
Анатолий Ивлев Мудрец (18643) 11 лет назад
Да это MLM сетевой маркетинг уже по названию видно group international они всех людей заманивают. Пишут различные вакансии, потом приглашают на собеседования и коротко говорят о себе и говорят походите на наши уроки 2-3 дня, после окончания они предлагают вступить к ним, но нужно заплатить за договор 800р. но чтобы ты могла работать тебе надо получить звёздочку ранг, тут надо ещё заплатить 15 штук. и ты уже у них работаешь. И тебе надо будет так же делать как и они. Так же обманывать людей, приглашая на разные вакансии и выманивать у них деньги. Потом тебе надо по мимо этого платить за аренду помещения и т. д. Не факт что ты можеш ьмног ополучать, так как твоя з/п зависит от того сколько людей ты подписала. Если они подпишут с тобйо контракт то они твои люди и уже ты от них процент будеш ьполучать. Но во тесли они не будут работать, с ними не будут подписыват ьконтракт, то свё и твоей з/п нету. Это пирамида. Извиняюсь за ошибки и что так коротко написал, быстр описал.
Остальные ответы
Роман RK Знаток (408) 8 лет назад
Проработал там год. Ни разу туда не платил, как пишет Анатолий. Компания дает возможность хорошо зарабатывать и развиваться. Плохие отзывы оставляют только те люди, которые там ничего не достигли. Я лично благодарен этой компании за обучение и тот опыт который я там получил. Получилось так, что я там сейчас не работаю, но ничего плохого в это компании нет. Ничего сектанского или пирамиды здесь нет. Всем успеха!
Sprite Sprite Знаток (427) 8 лет назад
Тоже работал, у них разные направления. Вот я работал в НПФ Солнце Жизнь Пенсия от SGI, им просто приходит контракт что надо продать опред кол-во договоров ОПС (обязательного пенсионного страхования) и они отправляют своих спецов на это дело. Компания занимается продажами, получают прибыль от количества проданного товара. Но товар не свой.
Ксения Куликова Ученик (157) 7 лет назад
у меня там сейчас работает муж. Ничего такого, что пишет Анатолий, не было. Да, правда что написано выше, приходят контракты, которые нужно продать. В данный момент работает по полисам ОПС
ирина сухова Ученик (131) 7 лет назад
Я тоже там работала. Мой. Город Ярославль. О компании могу сказать что это очень классная компания. Со дня прихода я не копейки не вкладывала только зарабатывала. Ребята во всем помогали. К сожалению проработала там всего лишь месяц. В семье случилась трагедия пришлось уволиться ( очень жалею об этом. Единственный минус компании это то что устроиться туда во второй раз уже не получится (
Алекссандр Ивдокимов Ученик (144) 7 лет назад
Работала в данной сети в г. Казань. Полгода времени потрачено впустую. Раз в неделю выдавали зп 1тыс рублей. А про остальные деньги ничего не говорили. Вообщем в минус с этой работой ушла. Не советую данную компанию как выход из финансового положения. Не выйдите!
Белый Ученик (207) 6 лет назад
Я внедрялся в эту хрень по работе, обещают золотые горы, и типа получают по 90 000,но ходят пешком, и половина одеты как обсосы, с такой то зп, задача ходить по квартирам, впаривать хрень.... не тратьте время...
Антон Суханов Знаток (395) 6 лет назад
почитал коменты хорошие от тех кто работал типа, ни кто не написал чем они там занимаются, какая должность, пишут только хорошая компания ))))
Татьяна Юдина Ученик (113) 6 лет назад
Сейчас работаю там. С зп всё в порядке, коллектив - даже и не мечтала о таком, начальник - класс. Много отзывов сейчас прочитала .. Короче, те, у кого "кишка тонка" и те, кто ждёт бабла за красивые глазки или за ковыряние в носу в течении половины рабочего дня - сливаются с поиском виноватых в своём лузерстве. Желаю им удачи на их работе за 20000 .
Альбина Ахметзянова Ученик (103) 6 лет назад
Странные люди, которые пишут обвинения, свои личные субъективные мнения, не зная и не работая в этой компании! Во-первых личные предположения, это ВАШЕ ЛИЧНОЕ! Реальностью которые не являются! Во-вторых, как выше один из комментариев был написан, что получал кто-то по 1 тысячи в неделю. Так значит работали! Все очень просто, как риелтор который не продает не получает процент, или получает копейки так и вы, если "некачественно" работали получали. Так как оплата % от сделки. Неважно какой продукт или услуга этой компании! Второе, драгоценные, вакансии понятные, это менеджеры по продажам, документоведы, секретари, администраторы, агенты. Понимаю, что людям проще не зная жути навести и покопаться в грязном белье, видимо менталитет такой или уровень интеллекта, развития. Вообщем, если вы не знаете ничего о продажах в сегменте В2В то не пишите неправду. Удачного всем дня!
Vorner Storm Ученик (108) 5 лет назад
Все, кто пишет положительные отзывы о компании - такие же мошенники, как и их фирма.

Не сомневаюсь, что вся их организационная деятельность кем-то крышуется, но сами сотрудники рискуют, в будущем, сесть за решетку.

Найм происходит следующим образом: Создается масса вакансий, причем, от различных компаний (Кто-то пришел с объявления, считая, что это фирма по обслуживанию недвижимости, кто-то - с вакансии IT-ишника, думая, что будет работать на фармацевтическую отрасль.

Но итог один - всех посылают ходить по квартирам, выпрашивая СНИЛСЫ (что незаконно), и заставляя бегло подписать бумаги.

Понятное дело, если обман присутствует - все раскроется не сразу. Возможно, пройдет ни один год, как люди осознают, что их обманули, либо перевели их пенсии в другой фонд. Но ответственности конкретно исполнителей это не убавит.

Или как вы объясните з/п, которой они хвастаются - минимум 14.000 в неделю, а то и все 20. За что? В плане, откуда берутся эти деньги?

За то, что они, считая, что работают на американскую компанию, ходят по квартирам, выпрашивая СНИЛСы, как бы от имени государства, дабы людям не пришлось каждый год писать письмо о том, чтобы оставить накопительную часть пенсии, а все это будут делать за них. За это им будут платить 14-20 тыс в неделю? Может и почтальоны столько получают, за оповещения людей?))
Вариантов много: от перевода накопительной части пенсии на другой фонд, до возможности взять на человека кредиты, используя его фото со снилсом, данные снилса и паспорта. Руководителей организации не будет в стране, к тому моменту, когда пойдут возмущения. Но имена рядовых сотрудников будут у всех на слуху.

Не сомневаюсь, что у каждого менеджера будет свой путь обмана, и, возможно, свое объяснение, зачем им нужно стянуть снилc, сфотографировать человека вместе со снилсом, его паспорт, т. к. услышав реальные причины, согласия не получить.

Какой продукт они создают? Выходит, что каждый, "заманенный" таким образом клиент, сам приносит компании очень неплохую сумму.

Вердикт - компания фейк. Работающие там - обманутые неудачники, мечтающие жить "как люди", которые сами роют себе могилы. Опыт работы в такой компании может свидетельствовать лишь об отсутствии какой-либо квалификации у сотрудника, и, не уверен, что имея запись о работе в трудовой книжке на эту компанию, вас когда-либо возьмут на престижные места, в другие фирмы, да и в какие-либо фирмы вообще
ilnur nul Ученик (102) 5 лет назад
люди, все кто пишут негативные отзывы они не правы, просто им нужно оправдать себя или они злы на что ничего не заработали в этой компании. Самым правильным ответом наверное будет что это компания не для всех людей, лентяи которые хотят сидеть и ничего не делать расстроятся когда придут туда потому что они там ничего заработают, да и вообще все наверное в курсе что одни люди богатые а другие нет, в истории был момент когда бедные решили все уравнять то есть забрать все золото у богачей и раздать всем поровну они так и сделали, но через 100 лет все опять встало на свои места то есть общество снова разделилось на богатых и бедных, чем же они отличаются друг от друга, тем что одни готовы всю жизнь обвинять всех вокруг кроме самих себя, именно такие люди и оставляют негативные отзывы и придумывают страшные истории для того что бы не говорить что это они неудачники а говорит то что это компания плохая - это удобно, это не позволит кому либо их осудить по крайней мере услышав от них это . Это отличная компания для тех кто не боится трудностей и хочет заработать деньги. Там есть много вакансий и много направлений с различными услугами . Я лично работал менеджером по работе с клиентами, через 12 месяцев стал руководителем, судьба сложилась таким образом что я не смог получить образование больше 9 классов, да и наверное сейчас это не так важно, если у тебя нет влиятельных родственников которые могли бы тебя устроить на хорошую работу то очень мало шансов найти престижную работу, эта компания позволила мне занять место чуть выше и сейчас я обеспечиваю свою семью, да и прежде чем слушать советы людей узнайте кто они такие я уверен на 100% что они ничего стоящего не добились в жизни соответственно научить или подсказать они могут только тому что сами имеют. Много можно об этом писать, я уверен что всегда будут негативные отзывы, но мой отзыв положительный и мнение остается таким же, все кто пишут негативные отзывы они бедные люди такова реальность, кому то надо работать в пятерочке грузчиком, кому то нужно мыть полы в офисах, или на любой другой исполнительной должности кто то же должен выполнять эту работу, если бы все были богатыми и успешными это был бы какой-то хаус, представьте вы хотите съесть омаров или заказать домработницу а их нет, все бл* успешные все при деньгах никто не хочет мыть полы и готовить еду в ресторанах и разносить их по торговому залу, кому то надо сажать пшеницу для хлеба в чем тогда кайф богатой жизни
Игорь Макарович Ученик (113) 5 лет назад
Компания реально классная, очень рад что сейчас там работаю, за первую же неделю заработал больше 10 тысяч, за вторую около 18,и никаких вложений, а те кто хочет быть рабом за 25000 рублей, пожалуйста, все двери открыты перед вами, только не стоит говорить плохо о компании, каждый зарабатывает как может, а кто не может идёт работать в Магнит или Покупочку)
Дмитрий Алексеев Знаток (279) 5 лет назад
ходишь по квартирам, наёбуешь пенсионеров, всё как обычно.
Светлана Ученик (180) 1 год назад
Директор там Мязин А. Раньше он был руководителем компании, где я работала. Тоже продажи по квартирам и офисам. И никакой секты. Люди там работали особенные. Просто потому что не у каждого хватит смелости что-то предложить, зайдя к незнакомому человеку или группе людей в одном кабинете, например. Я стала инструктором в первый месяц, на то были свои нормативы по продажам, конечно. Если это знак секты для ленивых любителей окладов, то пусть. Про заработок и откуда он такой там большой: в 2005 году у меня выходило от 300 до 700 р в день. И мне было 17 лет. Если вы помните цены, то оцените возможность зп в месяц.
Это была крутая школа общения и самый дружный клллектив . и никакого зомбирования, выхманивания средств и т.п. Никто никого не держал. И это я говорю уже с высоты своих лет более чем уверенно.
one love Ученик (169) 1 год назад
Я тоже работала в этой компании, в Казани, и ездила в Московский центральный офис, кстати за счёт компани)))
Компания крутая, дала мне очень хорошую школу в самом начале моего пути. Такой школы продаж как у них нет ни где, подобные тренинги стоят больших денег, если учиться самостоятельно.
Тут с нас ничего не брали а только давали, деньги, знания, общение, коллектив)))
Мы ничего не продавали, ни у кого не забирали деньги и никого не обманывали.
Да, ходили по офисам и квартирам, переводили в те негосударственные фонды, в которых был наибольший процент на конкретный момент времени.
1000р в неделю получить мог стажёр, либо человек который ничего не делали и заключал 2 контракта в неделю)) норм сотрудник в день заключал 3-6 контрактов.
На тот момент мне хватало денег на съем квартиры, одежду, кафе, клубы и просто вкусную еду))
Это было в 2010-2014г. Было мне 20 лет)) по сей день я всем рассказываю какая это была крутая, и в тоже время сложная, школа для меня)))
Ничуть не жалею что попала в эту компанию))) только благодарность)))
А нытиков "заплатили 1000" я в день по 3-5 человек сливала, так как такая работа не для них, они просто слабые морально)))