Какие продукты можно и нужно есть при сушке тела? можно ли есть каши и фрукты?

Алина Сафарян Знаток (303), закрыт 11 лет назад
какое примерное меню должно быть при сушке тела?
Лучший ответ
комар хомарович_) Мыслитель (7686) 11 лет назад
почитай про воду - спортсмены худеют на воде
Вадик БабичевЗнаток (310) 10 лет назад
ты идиот.я даже специаньно зарегался на майле чтобы написать какой ты ИДИОТ.:)
комар хомарович_) Мыслитель (7686) идиот это ты
Остальные ответы
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 11 лет назад
о нет
надо белки есть

а не углеводы
Юля Сарычева Ученик (164) 11 лет назад
На сушке тела надо есть только белки: нежирное мясо (курицу, говядину, телятину) , творог (тоже нежирный) , яйца и тому подобное. каши и фрукты - не желательно, т. к. это углеводы!! ! и воды поменьше пить, например, не сразу целый стакан, а по глоточку за раз
AниcтиПросветленный (29085) 10 лет назад
воды наоборот надо много пить, но да, не сразу, а по немногу
Святослав БалашовМастер (1016) 9 лет назад
Про кашу и фрукты : - это бред