Какие спортивные или оздоровительные снаряды Вы использовали когда-нть для фотосъёмки?

Сергей Кузнецов Оракул (56336), закрыт 11 лет назад
Я вот диск Здоровье припинжачил.
Лучший ответ
Михаил Любушкин Просветленный (27725) 11 лет назад
Ну ладно, - сейчас первый раз буду использовать свои любимые гантели ...для фотосъёмки))) :

Источник: ...Сам их когда-то дэлял..))
Остальные ответы
Добрейший Из Людей Просветленный (34859) 11 лет назад
гантели на член подвешивал.
Сергей КузнецовОракул (56336) 11 лет назад
и чо, и чо ?
Добрейший Из Людей Просветленный (34859) ну нормально так))
Moisha Просветленный (48397) 11 лет назад
Не кури во время серийной съёмки! Вишь, как мутно некоторые кадры вышли.
Сергей КузнецовОракул (56336) 11 лет назад
телевизор сбоку яркость менял
TABU. Мастер (2405) 11 лет назад
ему не здоровится... останови!
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 11 лет назад
ты зачем девушку железную укурил?? ? вон как ее кошмарит:)))
Сергей КузнецовОракул (56336) 11 лет назад
это джигит ващета), курай отвалился лет 30 назад и теперь не поймешь, что он держал - курай или ...пенис)