сухой частый кашель

Niwa Ayagami Знаток (421), на голосовании 11 лет назад
здравствуйте, у меня около 4-ех часов назад начался сильный, сухой, "лающий" кашель, кашяю все это время без перерывно. пользовалась сальбутамолом и будекортом, выпила теплого молока, прополоскала горло маслом, ничего не помогает.
помогите пожалуйста
Дополнен 11 лет назад
я кашляю с июня, почти пол года уже.
по всем врачам ходила, ничего точно не говорят. Пульмонолог сказала что может быть астма на начальной стадии, но оьычно сальбутомол помогает, а сейчас буквально на 20 минут
Голосование за лучший ответ
_ Мыслитель (5797) 11 лет назад
вы знаете, это симптом разных болезней.. . от астмы, туберкулеза до мышечной дистрофии. . вам обязательно нужно обратиться к врачу!!
Михаил Ли Профи (979) 11 лет назад
Ты куришь? Просто у меня бывает тоже самое, и очень часто. Трахеит называется. Но эта болезнь у меня в оснавном восполяется из-за курения.
Иван Пешев Гуру (4865) 11 лет назад
Для начала - Кашпировский. Мне и моим знакомым всегда помогал. Одной даме отслоившуюся сетчатку прирастил (я дома крутил DVDюху с выступлением Кашпировского, и думал о пациентке, вот сетчатка и приросла) . Ну а после Кашпировского сами научитесь себе помогать. Ну и конечно спорт-батюшка.
Tonechka Знаток (298) 11 лет назад
Выпить хорошо теплое молоко со слив маслом! Помогает еще лимон!