Что дать ребенку от поноса ???Ребенку 1годик и 3 мес.

Дима Фильшин Мастер (1246), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Доктор Равик Просветленный (26536) 11 лет назад
А что в домашней аптечке имеете??)))) ) да, да,,,, лечитесь, тем что насоветуют- только потом не плачьте,,,,
Источник: педиатр на пенсии
Остальные ответы
Иван Пешев Гуру (4861) 11 лет назад
Лечить. А как, думайте сами.
РТД-Авто АВТОСЕРВИС Профи (919) 11 лет назад
Энтеросгель - лекарства для лечения интоксикаций, дисбактериоза, аллергии и диареи у взрослых, детей (в том числе грудничков и новорожденных) и при беременности.
Елена Светлая Профи (883) 11 лет назад
то есть причину выяснять не станете? проще "что-нибудь дать"? к дежурному врачу на прием или скорую. у детей обезвоживание развивается быстро.
Источник: мед. образование
Ксения Цальковская Мастер (1083) 11 лет назад
если есть дайте смекту и можно попоить рисовым отваром или кашку рисовую ну если понос прям водой конечно вызывайте врача а так я думаю не чего страшного у деток часто проблемы с животиком главное что бы это не оказалось рота вирусной инфекцией а то мы как то раз поймали я сразу не поняла началось все то же поносом а потом и рвота вообщем намучились
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 11 лет назад
Суспензия Энтерофурил и следить за питанием своим, если малыш на ГВ, если нет, то никаких послабляющих продуктов, сок также исключить. К педиатру обратитесь обязательно, это здоровье Вашего малыша, выздоравливайте!