А у Вас есть фобии, и если да то какие (если не секрет) ?

В Прошлом Мыслитель Оракул (54234), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аля Аля Ученик (230) 11 лет назад
Есть парочка, секрет какие. Фоткампотрясная на аватарке
В Прошлом МыслительОракул (54234) 11 лет назад
Спасибо, мне приятно))
Остальные ответы
Наталья Шмер Просветленный (24450) 11 лет назад
Вы диссертацию пишете?))) ) Я боюсь темноты и тишины, когда все вместе. Так бывает, когда отрубают элек-во и становится тихо и темно. Я в панику впадаю, до обморока. Говорят, лечится это....
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
Как-то все фобии сами по себе исчезли.
катастрофа Мудрец (17167) 11 лет назад
собаки
В Прошлом МыслительОракул (54234) 11 лет назад
Ник лучше исправить на "котострофа"
борис ладкин Ученик (26) 11 лет назад
есть. Скрывать свои фобии.
В Прошлом МыслительОракул (54234) 11 лет назад
Ну так расскажи о них, если боишься их скрывать)
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568477) 11 лет назад
фобии? типа того.. .

ФОБИИ айхмофобия — боязнь острых предметов, арахно- — пауков, герпето- — змей, гленофобия — взгляда куклы (есть и иные «особые ситуации») ; агорафобия — ужас перед открытым пространством, антропофобия — ступор, в который ты впадаешь при виде толпы, а есть еще масса интересного: сифило-, инсульто-, инфаркто-, канцеро- и кардиофобии, Наталья Рубанова «Дети Ра» 2009, №1(51) расшифровка энцефалограммы

фобииКоллекция фобий не хуже коллекций иных. \Её собирателю ведом восторг неофита\и свойственна цепкая память свидетеля. Сны -\его территория, в них он ночует и в них\исследует люки, подвалы, могильные плиты. Михаил Богуш

ФОБИЯ Застань тебя хозяин, он казнит\ 480 Пришельца вместо дара. Я душою\ За эллинов, и только страх господ\ Меня к словам таким склоняет горьким. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского Ок. 1906 ЕЛЕНА

фобия Тогда\ когда был только влюблён\ наверно как-то неправильно на тебя смотрел\ ты смутилась\ сказала полушёпотом\ я боюсь\ на что я\ довольно предсказуемо ответил: \ я тоже\ и должен был бы продолжить: \ давай бояться вместе\ вместо того\ давай смотреть страху в глаза Илья Стронговский 2005

фобия" Русский, вон! Решай в России\Ты вопросы трудовые, \Пакта раскрывай секрет! \Дай нам суверенитет! "\Эти речи, словно печи, \Греют дух противоречий. Михаил Генин

фобияВ избытке фобии\всегда одна причина: \ум вытесняет дурачина. Александр Шапиро 2004

фобияЭто в нас проявится потом\фобией, маразмом иль синдромом\где-нибудь в собесе за мостом, \где-нибудь на лавке перед домом.. . Мария Ватутина
Побег из Вселенной Профи (525) 11 лет назад
Я боюсь поправиться.... Жирофоб, Я
Галина Высший разум (2333084) 11 лет назад
Страшно боюсь пауков и собак.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650548) 11 лет назад
Боюсь промахнуться мимо стула, когда сажусь на него... Вот такая фобия.. . Хе-хе..
Дельфийский Оракул (96072) 11 лет назад
зеркал боюсь, особенно больших и когда их много.. . спектрофобия называется.
++++++++ Оракул (53881) 11 лет назад
есть.. . казлов не навижу...)
Маша Жук Оракул (92626) 11 лет назад
Падлофобия и рецептофобия - эти фобии у меян возникли из-за подлянок наших "славных" властей, грубо ущемляющих права людей
Городская кошка Высший разум (142676) 11 лет назад
Фобий на свете много, но у меня ни одной нет. Наверное. Хотя нет - врачей некоторых боюсь. Но не знаю, есть ли фобии на определенных врачей. О, вспомнила - боязнь сцены, выступлений публичный.