типичная женщина=_=

Диаспора Профи (527), на голосовании 11 лет назад
Я не знаю, чего хочу! У меня был чудесный парень. С одной стороны. Любит меня, привлекательный, с ним так спокойно! Забавно, но он... мягкий и уютный. Я с ним та, кем являюсь на самом деле! Он единственный парень, который заставляет меня краснеть... Я становлюсь лучше, чем в обычно жизни, гораздо лучше, и это бесценно! Но он не часто уделяет мне внимание и времени... как будто не знает, как ухаживать за девушкой. Иногда я просто не чувствую, что нужна ему! Дикое чувство, что в его жизни для меня места нет... То прекрасно с ним, то как чужой. Поэтому я дважды уходила от него... Вчера пришёл ко мне (я пригласила, соскучилась... ) Оказывается, мы уже месяц врозь. А я даже не заметила! Мы оба думали друг о друге, что нашли замену, что забыли. Ан нет, скучали оба. Помирились... Он приставать начал... не слушал меня. "Тебе же нравится... я так скучал... твой запах пьянит... " Сегодня встала утром и поняла-сглупила. Поторопилась. Не могу даже думать, что он будет рядом, что всегда будет вот так себя вести... Что всегда буду встречаться с ним дома, никаких выходов никуда. Дома и дома. Или мёрзнуть на улице (у нас уже зима) . Тем более я привыкла быть одной... Да и он ещё до 5 свободен опять, дома сидит, хоть бы позвонил. Я навязываться не собираюсь! В общем, написала, что "обождём до Нового года". И тут же пожалела... не игрушка он, чтобы я так крутила им! И определиться никак не могу... Глупая, глупая девушка! > < Куда деваться?
Дополнен 11 лет назад
Да, и ещё он курит, пьёт и материться. Сегодня он меня послал в ответ на шутливое принуждение работать в выходной. Отлично!
Дополнен 11 лет назад
И хочу, чтобы меня любили, и жажда свободы непреодолимая... я не готова нести ответственность перед кем-то. Да и времени сейчас не будет-работа новая, работа с утра до вечера. Я в ауте Х_Х
Голосование за лучший ответ
malekula Профи (834) 11 лет назад
ой мать прям наша история с моей девушкой, встречались мы таким образом целый год, но потом я встал и решил, что ну не могу я без нее, вот схватил за руку, приковал наручниками - она сопротивлялась конечно и била меня и кричала, но в итоге мы поженились и после этого не разлей вода вообще, такое впечатление, что я с ней и в туалет бы пошел ))) Не отчаивайся, если любит, то сделает что - то типа моего, главное ведь что ???Что тебе с ним хорошо и ему так же. Вы просто чего то оба боитесь, он ответсвенности, ты боишься его потерять. Время покажет, но вот крутить не стоит это точно, потому что начинается отчуждение . Не знаю помог ли, но историю свою подоьную рассказал.
Пантера Мудрец (18744) 11 лет назад
тебе не попути с таким человеком, избегай его. пока он тебя не превратил в тряпку
юм Профи (890) 11 лет назад
если честно, довоьно запутанная ситуация.
получается, он вам и нужен и не нужен. если честно стоит принять какое-то уже одно решение.
и без него плохо и с ним тоже как-то не очень. это какая-то "больная любовь"
и что еще больше видно - вы любите свободу.
если честно у меня ведь также.
я живу с молодым человеком, но никак не могу понять, что свободы уже не будет. нужно постоянно советоваться, спрашивать, ненавижу это, из-за этого у нас ссоры.
он задает один и тот же вопрос : " что тебе еще то нужно? "
а я никак не могу ему честно признаться, что нужна свобода выбора, свобода - идти, и делать что-то, что мне хочется. не спрашивать, не предупреждать, что заеду к подруге и прочее-прочее. очень замкнутый круг -для тех кто любит и ценит свободу.
например у нас очень много ссор, из-за того, что он не понимает, что я хочу сделать -Так, а не так как он говорит)) ) это моя жизнь, а он не понимает, и не понимает например, что меня раздражжает когда мне 100 раз в день звонят - Да, признаю, возможно это глупость! возможно потом я оценю это, но сейчас!! ! это вызывает только злость.

про курит, пьет и материться, думаю - это уйдет с возрастом_)