Народ, хелп пожалуйста! Что-то не так с виндой!

Joss Well Профи (533), на голосовании 11 лет назад
Народ, у меня жуткая проблема с виндой. Когда я ставлю какой либо торрент файл на закачку, после загрузки 20-50 процентов у меня крашится винда, т. е. у меня зависает комп, изображение тут же тухнет, и появляется синий экран, на котором написано что то по английски, типа винда была подвержена серьёзному риску и поэтому компьютер прекращает свою работу. И после всего этого компьютер перезагружается и все снова в порядке. Но загрузка торрент файла сбрасывается, и все по новой. Или ещё лучше - торрент файл просто удаляется. Что это за бред? Раньше такого не было, потом комп сломался, его отдали на починку. Починили. Вроде всё в полном порядке. Пока я не обнаружил вышеописанную ошибку.. .
НО это ещё не всё. Если раньше все было хорошо, то теперь компьютер пишет при запуске, что у вас нелицензионное ПО. "Ваша копия Windows не является подлинной". Что это то такое? ДО починки компьютера такого не было. За починку отдано 10 тыс. рублей.
Компьютер: ноутбук Lenovo G555, Windows 7 64-х разрядная система.
Дополнен 11 лет назад
Ключа нету, как я её активировать?
Дополнен 11 лет назад
активирую*
Голосование за лучший ответ
PIM PIM Гуру (4434) 11 лет назад
Ну вам когда чистили комп то снесли активацию винды, ее просто нужно опять активировать ключом либо активатором.
Активация
вот еще
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Гуру (3332) 11 лет назад
1 и появляется синий экран, на котором написано что то
там есть куча букав и цыфр типо 0х. 00... это код ошибки он многое может сказать кидай сюда. .
2 насчат Ваша копия Windows не является подлинной, покупай лецензию винды, а так как наша страна против насилия) ) в любой поисковик введи "Ваша копия Windows не является подлинной" и дальше по инструкции
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 11 лет назад
да все так поставили пиратку до ума не довели а там в браузере нужно отключить проверку вышел в нет утилита полезла на сайт а оттуда подкинули блокиратор нужно качать винду с активатором переустановить потом в браузере отключить проверку но сначала сходи в сервис обьясни если пошлют пойди в налоговую расскажи не стесняйся деньги взяли пусть отработают
Источник: странник_13