как подобрать пароль в одноклассниках

Илона Илона Ученик (44), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
nukker Просветленный (48433) 11 лет назад
пройти процедуру востановления пароля
Николай Старцев Ученик (172) 11 лет назад
Повтори логин или нпчни вводить пароль и тебе варианты предложат!
Rosi Гуру (2983) 11 лет назад
это надо уметь, если ты чайник по этому делу ты не подберешь не когда, а если ведеш в гугле и скачаеш всякие проги просто подхватиш вирус.
Истеричка. Ученик (131) 11 лет назад
Можно подобрать набор букв и цыфр или поставить своё или другое имя на английском языке и дату рождения.
Жека Чернышов Профи (637) 11 лет назад
Подобрать пароль вручную, это практически нереально. Но напомощ человеку приходит машина =) Есть такая программа БрутФорс ( скачать брутфорс для Одноклассников ) которая предназначена для перебора паролей, скорость подбора проля составляет 500 паролей в минуту =) Для того чтобы программа работала продуктивно, её нужно снабдить хорошей базой паролей !!( Скачать словари с паролями )