Спустя год отношений парень сказал что не знает, любит ли меня. Что не знает что такое любовь. Как реагировать на это?

ааааааааааааааааа аааааааааааааа Ученик (9), закрыт 11 лет назад
написал вот что "я если честно и не знаю что такое любовь, ну я верю в то что знаю, но может я не прав ) хз.
я тебя люблю" позже еще "воистину не знаю, может это и не любовь"
как относиться к этому, как продолжать отношения если все так?
Лучший ответ
Просто ЗАРЯНА Оракул (52445) 11 лет назад
Ты легла с ним в кровать СРАЗУ ОТ ОГРОМНОЙ любви?? ? Нет! Ты потом его полюбила... поняла, что полюбила... А он ещё не понял.. у него другое измерение.. И ЧТО?
Остальные ответы
Svetlana Мастер (2083) 11 лет назад
запал на другую наверное, вот и пытается отвязаться
upgrade the world Мастер (1072) 11 лет назад
ты сама то его любишь? проявляешь к нему признаки любви хоть какие нибудь? Если нет, то понятно почему так пишет. Если да, то возможно первый ответчик прав.

И вообще создавайте вопросы так чтобы комменты к ответам можно было писать, тут такие дискуссии можно развернуть на подобные вопросы, а вы обламываете.. . Наверняка сама хочешь к моему ответу коммент написать
alex popusoi Мастер (2294) 11 лет назад
Что тут не понятно, он не знает любет или не любет, даже если знал бы не сказал. Трахется, ему так удобно и правельно делает. Как он признается что любет тебя ты его с другими вещами задолбаешь
Алиса Профи (530) 11 лет назад
Отпусти. Я не знаю что такое любовь. . Но скорее всего ее не чувствуешь просто, или он ее не замечает. . Не знаю как объяснить. Отпусти, как говорится, если твой человек судьбы, вернется. Если не твой, то полюбишь другого.
Если любишь, будешь любим.