Для чего нужен Роутер??

псевдоним Новичок (0), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dolphin Мудрец (19592) 11 лет назад
Роутер - маршрутизатор, обеспечивающий передачу трафика между разными подсетями. Так же позволящий подменять IP-адреса (NAT), чтобы несколько компьютеров могли выходить в интернет с одного IP-адреса. Ещё обеспечивает защиту сети с встроенным фаерволом.
Остальные ответы
HellCoder Мастер (1866) 11 лет назад
Раздает интернет на несколько компов.
Данил Дускаев Профи (508) 11 лет назад
Создает беспроводную сеть, к которой могут подключиться мобильные устройства или ноут. Короче чтобы не переплачивать для каждого устройства на инет.
Валерий Мастер (1150) 11 лет назад
Роутер - это прибор для доступа в Интернет.
Shurovik Искусственный Интеллект (695828) 11 лет назад
Для создания локальной сети для нескольких устройств с независимым выходом в инет.