А почему здесь у большинства негативная реакция на слова "Путин-Жулик и Вoр! " и "Единая Россия-Партия жуликов и воров! "

епеав кпенр Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Может быть они жулики и воры, а может быть и нет .Мы этого не знаем, и давайте не лезть туда. Меня интересует причина такой неадекватной реакции, ну каждый имеет право сказать свое мнения, равно как и иметь его. Если кто считает жулик и вор, пускай считает и говорит, это его право, а кто считает что он чесный человек-пускай считает и говорит. Не нравится-не читай, промолчи-умнее будешь, но вот поливать друг друга матом и кидаться оскорблениями не надо, о тех кто делает, складывается впечатление, что это быдло (это касается и оппозиционеров, и тех, кто за Путина). Давайте выглядеть культурнее, а не напомнимать свинарник и туалет со срачем. факты и мнения -две разные вещи. Факт-это факт, и он обязательно должен доказываться, иначе клевета. А мнение-это то, как человек думает о чем-либо и считает о том, что кто-то или что-то какое-то, а правильно, или неправильно-это уже другой вопрос, мнение может быть лживым, допускаю. Но мнение человека ни под какую статью попасть не может, особенно под клевету, потому что мнение-свободно и им никто не управляет. Факт-это вопрос истины и цель его выяснить, кто прав и кто виноват. А мнение- это вопрос приязни или неприязни и цель его-показать отношение к чему-либо (нравится или ненравится, хорошии не хороший и т. д, с чьей-то точки зрения, и она имеет право быть и правильной и неправильной)
Дополнен 11 лет назад
Про опозицию-тоже самое.
Дополнен 11 лет назад
Про опозицию-тоже самое.
Лучший ответ
Норов Оракул (73677) 11 лет назад
А там, где раньше шли великороссы,
Топча конями жемчуга росы,
Теперь грызут друг друга цепеносцы -
Лихой наживы бешеные псы.

Остальные ответы
Алексей Обычный Мудрец (15562) 11 лет назад
когда-нибудь слышал про клевету? а это уголовное преступление, за это и посадить могут
мне не нравится Путин и его курс политической и экономической централизации, но орущие про жуликов и воров хомячки - это пизданутое, мешающее делу оппозиции мудоебенческое стадо