Как убрать New Tab в Google Chrome?

Ксюшка) Ученик (180), закрыт 11 лет назад
Раньше всё было ок, но когда появилось это New Tab, оно начало потихоньку меня роздражать. Как вернуть прежнее, или хотя бы поставить поисковик.
Лучший ответ
Мальчиш-Кибальчиш Гений (51304) 11 лет назад
А кто тут знает какое у тебя было прежнее?
Если эта страница стала стартовой, зайди в настройки и измени. Настройки - начальная группа - следующие страницы - добавить. Введи адрес страницы, которую хочешь сделать стартовой.
https://support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=95421&topic=1735105&ctx=topic
А для новой вкладки установи расширение Speed Dial (экспресс-панель) .
Остальные ответы
лол Гуру (4778) 11 лет назад
В расширениях посмотрите, или удалите в Панели задач, если это приложение
Владислав Владимирский Ученик (246) 7 лет назад
Всё из за того что выключены обновления браузера. У меня это решило проблему.
владимир Ученик (199) 6 лет назад
скачай Zemana.AntiMalware установи просканируй и будет тебе чистый браузер