охлаждение видеокарты, вентилятор почти впритык с другой платой (фото) как улучшить охлаждение?

Чистяков Мыслитель (5669), закрыт 11 лет назад

заметил что, если кулер на расстоянии от 3-4см то, только тогда поток воздуха хороший!
а вот 1-2см, то потока почти нет (
у меня от платы до кулера В. К 1,2 см.. . и перегрев ( до 60 в простои)

самый простой способ думаю срезать "бока" пластиковые на кулере, кто нибудь пробовал?? ? (и прикрепить сам кулер к радиатору

_____________
если покупать нов В. К то в данном случаи какую брать, пассив?
и ещё вопрос:
в игры играю очень мало! если разница в картинке 128 и 256 бит? в Блю рей фильмах (не 3д)?
Дополнен 11 лет назад
самый простой способ думаю срезать "бока" пластиковые на кулере, кто нибудь пробовал?? ? (и прикрепить сам кулер к радиатору

как раз выйдет 2.7 см если прикрепить сам кулер к радиатору!
вопрос:
радиатор не сплавит пластик кулера?? ? ~64 градуса будет (если играть)
Лучший ответ
Андрей Мастер (1344) 11 лет назад
Кулер -это атавизм. Меняй систему охлаждения..
Остальные ответы
Каштанов Сергей Мыслитель (7649) 11 лет назад
64 градуса в пределах нормы. Кажется у тебя карта от палит. Их охлаждение ( в данном примере) - полное дерьмо. Но покупать кулер не вариант, т. к. практически все они занимают два слота, а это значит, что вам придётся снимать плату в нижней части корпуса.
Red Искусственный Интеллект (157729) 11 лет назад
фигней не занимайся
ставим на боковую напротив видюхи доп вентиль
ЧистяковМыслитель (5669) 11 лет назад
уже врезал, без него за 70
Евгений Шипков Знаток (388) 11 лет назад
Чувак, научись грамотно предложения складывать!