Меня раздражают беременные женщины

Инкогнито Гуру (2629), закрыт 11 лет назад
Почему меня раздражают беременные? Мне 25, но я пока не хочу детей. Хочу пожить для себя. А мой мужчина когда начинает говорить про беременность, то меня это начинает просто бесить. Я незнаю почему так. И еще меня бесит, когда в компании есть беременная и что все трясутся над ней, пытаются угодить и т. д.
Лучший ответ
smelvid ... Мудрец (12419) 11 лет назад
даааа! ! козю бозю беременные любят из себя корчить ---это всего лишь вопрос с помощью которого беременные манипулируют окружающими так сказать в открытую и не скрывают этого -- пользуются мнением социума -- вроде как беременная и шагу сама не может сделать и вообще ничего не может как следует сделать ---ей обязательно куча нужна --водитель с машиной (а вдруг в больницу - скорая пока там доедет) прислуга по дому сиделка чтоб приглядывала за состоянием -- во и сбегается вся родня и соседи (((( это конечно нормальные вопросы но когда палка перегибается - так и выглядит- что весь мир крутится вокруг нее))).... а раздражать может----отсутствие внимания тебе -- так как все внимание круглые сутки приковано ей и вся обстановка организовывается только для ее персоны ---это нормально!!!
Остальные ответы
Анастасия Мастер (2025) 11 лет назад
это не понять, пока не забеременеешь, материнского инстинкта нет!
Justify Просветленный (26329) 11 лет назад
Меня тоже. Не слушай всяких овуляшек тут, говном только зальют.
Снежана С Просветленный (21579) 11 лет назад
Меня тоже это раздражает. Хотя сама имею двоих детей. Не считаю это состояние каким-то сверхестественным, чтобы так угождать им.
Александр Назаров Мудрец (13767) 11 лет назад
какая-то вы нетолерантная ))))
петя петрович Мыслитель (9469) 11 лет назад
беременность у всех протекает по-разному. есть много факторов, которые могут... "поспособствовать" выкидышу (некоторые с летальным исходом для самой женщины.) один из которых-сильный стресс. также увеличивается нагрузка на органы и системы организма, нервную систему, в том числе. плюс гормоны на разных сроках беременности. но, что самое главное, закладывается здоровье будущего человека. это нормально, когда близкие люди беременной женщины, ее окружение пытаются о ней заботится. беременность-это не болезнь, но "пограничное состояние" я сам врач и отец двоих детей, знаю о чем говорю.

а воспринимаешь ты это особенно остро, потому как для тебя сейчас это насущный вопрос в виде мужчины, говорящего о ребенке и твоей, пока что, моральной неготовности. любое проявление данного вопроса/"раздражителя" сейчас будет тобой восприниматься со знаком "минус" .плюс общество с его стандартами относительно возраста девушки и наступления беременности. тебе просто надо серьезно поговорить со своим мужчиной и попросить его не поднимать этот вопрос, хотя бы какое-то время. другие женщины не виноваты в том, что созрели, каждая в свое время, для материнства. к тебе это отношения никакого не имеет. у тебя своя история. глупо злится на кого-то, что он чем-то отличается от тебя. мы все разные
smelvid ...Мудрец (12419) 11 лет назад
петрович я солидарен
петя петрович Мыслитель (9469) принято))
Клепикова Ирина Ученик (121) 11 лет назад
просто Вы с этим чудом еще не встречались.... Будете в положении и замужем все изменится
Анастасия БруксУченик (112) 4 года назад
Аборт
HooliGunKa Ученик (219) 8 лет назад
Меня тоже они раздражают, просто потому что они тупые, как можно было забыть презерватив? И зачем вообще плодить себе подобных идиотов. Меня не бесят образованные беременные состоявшиеся замужние женщины, а лишь малолетки которые хотят быть поскорее взрослыми. А потом они вечно сетуют на жизнь мол "у меня ребёнок ", на что есть только один ответ : ебаться меньше надо было !!!И меня не раздражают беременные животные, ведь у них нет интеллекта, они не умеют предохраняться, и как человек может уподобляться животному. А ведь эти безмозглые особи заводят по 2-3 ребёнка и портят генофонд. Молодые девушки должны засовывать в себя только одну вещь ( и это не члены), а знания! Сейчас очень популярно движение Childfree и мы его полностью поддерживаем, надоели эти танцы с бубнами вокруг беременных и бестолковых мамаш.
Регина КолыгановаЗнаток (469) 7 лет назад
А меня любая сука с пузом бесит и высерки до 3х лет!
Дина СуяргуловаЗнаток (442) 4 года назад
Вы все вымрете, ваш род дефектный, он должен быть уничтожен, вы это чувствуете и поэтому не хотите детей :) счастья и успехов !)))
Роза доусон дюит бюкейтер Ученик (44) 8 лет назад
МНЕ ОНО ТОЖЕ РАЗДРАЖАЕТ ОГРОМНОЕ ЖИВОТЫ ГРУДИ РАСТУТ КАК НА ДРОЖЖАХ МНЕ ВСЕ ТРЕСЕТ КОГДА Я ВИЖУ БЕРЕМЕННУЮ ДЕВУШКУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТА