Почему власти запрещают мне быть националистом?

лыбу дави Мудрец (11846), закрыт 11 лет назад
Можно быть наркоманами, алкашами, сторонниками едра, а националистами нельзя?
Дополнен 11 лет назад
Или власть нерусская?
Лучший ответ
Остальные ответы
∙∙∙∙∙∙••♥✿♥••∙∙∙∙∙∙ Мыслитель (6605) 11 лет назад
а где написано что разрешено быть наркоманом, алкашом и тд??? это всё делают против воли как и другое, так что не пиши чушь ...хочешь быть националистом - будь им, всем насрать.
ИГ НК Профи (684) 11 лет назад
Хороший вопрос. Наверное потому что национализм нас разделяет, а водка - обьединяет.
Афанасий Никитин Профи (516) 11 лет назад
Ответ прост - см. у К. Маркса

Все что служит прибыли капиталиста - разрешено

гастарбайтер приносиит БОЛЬШЕ прибыли - вследствии его бесправного положения оплата его труда меньше

Сдедовательно - прибыль бизнесЬмена - БОЛЬШЕ
Источник: Подчеркну - тут дело не в Путине...
dthcap Знаток (442) 11 лет назад
Насколько я знаю в РФ нет закона запрещающего иметь националистические взгляды. 282 статья касается радикальных случаев.
Изумрудная Катунь Гуру (2661) 11 лет назад
ты не любишь другие национальтности?
лыбу давиМудрец (11846) 11 лет назад
Ко всем отношусь одинаково. Но русских я люблю прадед был русским, деды были русскими, бабули русские. Родители русские. Почему я должен кого-то любить наравне с ними. Ответите на этот вопрос?
Абсолютно верное рассуждение!
Александр Просветленный (32747) 11 лет назад
Власти заинтересованы в стабильности. в мирном развитии общества. чтобы и далее оставаться во главе государства, а всякие дестабилизирующие обстановку элементы типа националистов. наркоманов. алкашей в любом нормальном государстве не нужны. Власти. сделавшие ставку на какое то одно сообщество (националистов. фашистов. коммунистов) долго не продержались - история доказывает.
para graph ( пока отсутствует) Просветленный (22352) 11 лет назад
Власти не могут запрещать Вам быть кем вам угодно ,
они могут и должны мешать вам практиковать только преступные формы практик основанных на любых убеждениях .
В Росии власть - нетегазовая ,
вы - по национальности - нефть или газ ?
Если да, то власть вам позволит быть кем угодно .
Нинель ПОФИГ! Ученик (163) 11 лет назад
Национолизм это более чем НОРМАЛЬНО! ! Суть кроится в том что чистых русских нет и она многонациональна
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Вы на 100% ПРАВА!!! Так оно и есть!!!

"Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку".
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859)
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 11 лет назад
Власть может запретить тебе быть нацистом а не националистом.
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Потому что они выполняют за доллары план Алена Даллеса и Адольфа Гитлера и им это выгодно!! !Веди они потом за доллары строят себе каттеджи и ездят за границу:

http://otvet.mail.ru/question/81803350/

http://otvet.mail.ru/question/82086556/

Источник: А Вы как думали почему?!
Ари Ша Оракул (57080) 11 лет назад
Может потому что ты некачественный наци.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Он то качественный парень так как у него в роду только Русские, а это уже высокая и чистая нация: http://otvet.mail.ru/comments/answer/427092046/

"лыбу дави"

((("Ко всем отношусь одинаково. Но русских я люблю прадед был русским, деды были русскими, бабули русские. Родители русские. Почему я должен кого-то любить наравне с ними. Ответите на этот вопрос?")))
Ари Ша Оракул (57080) Адмирал - медсестра.)