Как тут сделать русский язык?

RelaX Ученик (170), на голосовании 11 лет назад
Шаблон html недвижимость, всё перепробовал, кодировки менял, ничего не помогает, на сайте всё-равно непонятные символы
Вот ссылка на шаблон
Дополнен 11 лет назад
<meta>
не помогает (
Дополнен 11 лет назад
<meta>
Дополнен 11 лет назад
бля бля русский текс а папробуй в меню русский написать вместо Home Page наплимер написать Главная?
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222438) 11 лет назад
В страницах с русским текстом в хеадере указать кодировку windows-1251
Может автовыбор кодировки в браузере не выбран? Вот, русский также отображается:
Technologies Reliable Ученик (221) 11 лет назад
создаете файл хтацесс и пишете в него АддДефолтЧарсет ЮТФ-8, все страницы перекодируйте в ЮТФ-8 (БЕЗ ВОМ) , (можно выполнить в Нотпад++)

ЗЫ извиняюсь за транслит, майл не хочет принимать латиницу