Где купить мягкую игрушку, на которую можно записать собственным голосом сказку или мелодию для ребенка?

TeleSmile Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
Хочу подарить сыну, что-то особенное.
Мягкие игрушки с готовыми музыкальными фразами - хр... нь.
Другое дело, если игрушка будет говорить голосом папы!! !

И какие у вас, уважаемые, есть еще идеи подарков для ребенка?
Лучший ответ
Evgeny Zaharov Ученик (117) 11 лет назад
Я недавно заказывал в одном интернет магазине мягкого музыкального медведя
для своей девушки.

Рекомендую: Магазин говорящих подарков ТелеСмайл
Остальные ответы
Просто Стася Знаток (271) 11 лет назад
В любом детском магазине - это сейчас не редкость.
Евгений ЗАхаров r8r8.ru Ученик (115) 11 лет назад
В детских магазинах по большому счету ничего хорошего нет,
я тоже как-то искал.
Игрушки с записываемым голосовым модулем есть, но не такие как ты хотел.
Например, только спонч-бобы.
Нах.. . мне они нужны, я искал простого белого медведя.

Есть мягкие игрушки, на которые можно записать 30 сек. голос,
не больше.
Я пробовал записать музыку и проигрывателя - качество -"г".
С голосом тоже нужно экспериментировать - дальше-ближе от микрофона и пр.

Посмотрим, что за игрушки ТелеСмайл)... .
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 11 лет назад

Купите вот такую, рассказывает 19 сказок, поёт десять детских песен, стоит где то в пределах тысячи, можно заказать по интернету, на 3 батарейках. наша очень любит её, она ей рассказывает сказки, когда я занята. Можно покупать отдельно катриджи и менять, сказок и песен будет больше.