сформулируйте несколько правил, в соответствии с которыми современный человек может рационально организовать материально

Андрей Харионовский Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
сформулируйте несколько правил, в соответствии с которыми современный человек может рационально организовать материально-вещественную среду своего обитания.
Голосование за лучший ответ
Gostь Просветленный (24413) 11 лет назад
Правило 1-воруй, но аккуратно. Правило 2-делись. Правило 3-всё время плачь что денег нет.
Колхозник Мыслитель (5560) 11 лет назад
Будь лучшим в своей области. Будь незаменим. Постояно совершенствуйся, чтобы оставатся на уровне, выше конкурентов.