Побрился, но теперь вопрос. Если я побрился первый раз, у меня теперь будет расти щетина? Мне 15 лет

Илья Гуру (2653), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тимур Шадманов Знаток (275) 11 лет назад
да, но не брейся каждый день, хотябы раз в неделю, если не хочешь закончить как мой отец (сначало горячей водой смачивает, потом мылом мылит, чтоб мягче стала борода, потом скаблит и скаблит каждый день, без всего этого бритва не берет его пеньки на лице)
Остальные ответы
Valcoder Оракул (51314) 11 лет назад
Ну не сразу, но появится.
Александр Мыслитель (7108) 11 лет назад
да все нормально будет, щетина получше детского "пушка"
DRUID50 Оракул (61959) 11 лет назад
капец-теперь будешь похож на волосатую обезьяну
Мария Клерк Мудрец (12181) 6 лет назад
С опытом, конечно, у всех появляются свои "приемы" какие-то и нюансы.
А вообще, как правильно, подробно и по шагам, можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1009