Скорость по тормозному пути

Арсений Серов Знаток (258), закрыт 11 лет назад
И так господа буду краток попал в аварию вот ((
У мужика кто в меня врезался тормозной путь 25 слишним метра какова его скорость?
Буду заранее благодарен))
Дополнен 11 лет назад
ребят с физикой у меня не очень прошу просто результат ваше мнение ок да?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Аркадьевич Мастер (1444) 11 лет назад
Далеко не все водители знают, что в зависимости от условий торможения со скорости 60 км/ч остановочный путь может составлять как 25, так и 150 метров. В теории автомобиля для оценки тормозных свойств используется ряд показателей: максимальное замедление, тормозной путь, время срабатывания тормозных механизмов, диапазон и алгоритм изменения тормозных усилий, падение эффективности вследствие продолжительной работы.
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161154) 11 лет назад
играет роль состояние дороги и какой авто, грузовой или легковой.