чем отличаеться нокиа n 95 итайский не от китайского?

AnastasiaMilan Мастер (2216), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
китайский**
Лучший ответ
он Ученик (170) 16 лет назад
у меня друк купил китайский за 5000 рублей! работол 5 дней и здох !
у меня всемремя только на тебя !!!
Остальные ответы
Дмитрий Судариков Мыслитель (5022) 16 лет назад
Самое первое что бросается в глаза это то что у оригинала флип сдвигается не только вверх (для звонка) но и вниз, открывая и активизируя панельку управления мр3 плеером.
Alex Kardo Ученик (212) 16 лет назад
Просто N95 кИтайский - ооочень отстойный телефон !
Нищий Гений (63854) 16 лет назад
О-о-о... многим... это совсем разные телефоны. Прежде всего китайский от финляндского отличается тем, что китайский телефон подделка. Финский телефон представляет собой слайдер, а китайский нет.
Мой друг приобрел китайскую версию и я ее изучил хорошо, но также у меня была возможность ознакомиться и с финляндской.
Значит китайский телефон - низкого качества, но ду ладно с ним, что подделка, самое отвратительно в этом телефоне - это прошивка, а именно язык и оформление меню: слова искаверканы, например, пункт в меню называется "Игры Начала"... это означает "начало новой игры"...весь телфон пестрит подобными выражениями, а некоторые пункты хоть и написаны на русском, но все-равно их можно прочесть только зная китайский. Еще, что можно отметить, так это то, что на китайском телефоне сзади на панели было написано МAde in Finlang...Финлангия... такой страны нет ))))
Коллекция мелодий вся на китайском языке!! ! Ну и плюс ко всему телефон не по-детски "лагает".
Единственным, но ничтожным преимуществом китайской модели перед финляндской это то цена, на порядок ниже, но, поверь, она того не стоит.
Остается надется, что с того момента как я держал в руках этот телефо к нему создали новую прошивку (это я о китайском).. .
А что касается финляндского, то претензий к нему нет, это уже дело каждого личного, что по душе.
Я бы не рекомендовал тебе покупать китайский телефон этой модели, это выброс денег на ветер.
Желаю удачи.
Еще можно дополнить, что качество материала китайского телефона похоже на игрушечный калькулятор для детей - отвратительно держать в руках, будто держишь не телефон (серьезную вещь) , а какую-то дешевую и низкокачественнюу игрушку.