Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое нужно сдать экзамены для поступление в кировоградское авиационное училище на пилота?

Юрий Тарасович Шевченко Ученик (92), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Puma Высший разум (268964) 11 лет назад
Перечень документов, которые могут понадобиться при поступлении в вуз:
- заявление на имя ректора по единой форме, в котором указывается выбранное направление подготовки и формы обучения;
- сертификат (ы) Украинского центра оценивания качества образования;
- паспорт (свидетельство о рождении для тех, кто по возрасту не имеет паспорта) ;
- 6 одинаковых фотографий размером 3x4 см;
- военный билет (свидетельство о приписке к призывной комиссии) для мужчин;
- копия справки о присвоении идентификационного номера;
- медицинская справка по форме 086/O;
- карточка профилактических прививок по форме 063/O;
- копия трудовой книжки (для тех, кто имеет стаж работы) ;
- договор о подготовке (в случае платного обучения) ;
-копия приложения к диплому о высшем образовании (при поступлении в магистратуру) ;
- автобиография (при поступлении в магистратуру) ;
- документы, которые дают право на льготы (если такие есть) ;
- возможно также: несколько файлов, конвертов, папка для документов.

Окончательный список всех необходимых документов и форму подачи (оригинал или заверенная копия) уточняйте в приёмной комиссии по тел. : 8 (0522) 34-40-39, 8 (0522) 39-47-17.

Приемные экзамены:

- украинский язык и литература;
- математика или физика;
- вступительное испытание по иностранному языку;
- вступительное испытание по физической подготовке.

Удачи!
Источник: Интернет