А вы знаете, что Барак Обама - еврей?

Скучающий в крыжовнике Просветленный (25819), закрыт 11 лет назад
Не получилось у анти-пиар сообщества доказать, что в США впервые в истории к власти пришел "левый" человек, не состоящий в жидомасонском ордене (где состоят ВСЕ Президенты США, начиная с самого первого) . И темная кожа Барака не может обмануть.. .

Родители Барака Обамы: отец - негр, мать - шведская еврейка.
Барак учился в начальной еврейской социалистической школе
На фото: 1 - Ермолка, которую надевают только евреи, 2 - рядом с Бараком у стены плача стоит Главный еврей. только еврею это может быть дозволено - стоять рядом с главным евреем, 3 - Обама кладет записку в стену плача. Это может сделать только еврей.

Само имя Барак - чисто еврейское (вспоминайте - Эхуд Барак, Президент Израиля. Барак - это немного измененное на европейский лад «Барух» , которое является первым словом во многих иудейских молитвах (или проклятиях) . В грубом переводе, «барух» означает «смерть неевреям».) .
Фамилия "Обама" - еврейская, измененная на европейский лад "Ахабах» , а Бейт Ахабах - общепризнанное еврейское название синагоги» .

Так как на проекте много евреев из Сраиля, они не дадут мне соврать.
Ну как вам?
Дополнен 11 лет назад
Ну вот как не грубить дебилоидам.... Постараюсь ответить невменяемому корректно.. .
1. Все Президенты США -евреи. И состоят в масонском ордене
2. Обама должен был быть как бы исключением из этого правила. Для всего мира Штаты хотели доказать, что не все Президенты США - евреи (об этом США постоянно критиковали всю ее историю) . Не получилось
3. Президенты США, как правило, были крайне тупыми людьми. Сами американцы над этим постоянно прикалываются. У Буша-младшего IQ официально - 46. Он страдает олигофренией в степени легкой дебильности. У его отца ума чуть больше, но такой же тупой. Посмотрите американские фильмы, например, Очень страшное кино 3
4. В США народ не выбирает Президента. Президента США выбирают выборщики - члены масонских лох Штатов. Голосование народа - лишь "рекомендательный процесс". Почти всегда народ якобы голосуют за одного кандидата в Президенты, а масонские выборщики - за того, кого надо.

Вопросы есть?
Лучший ответ
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) 11 лет назад
Хороший вопрос. Если в его еврействе по крови ещё могут быть какие-то сомнения,
то его политика говорит сама за себя.. .
Не зря его называют "Батрак абрама". Открыто поддержав агрессию Израиля, он лишний раз это подтвердил.
Ну, а то, что он сам ничего не решает, являясь ставленником секты Хабад http://ru-an.info/news_content.php?id=1051 -
понятно любому, кто в теме http://poiskpravdy.wordpress.com/2010/01/11/обама-советуется-с-раввинами/
http://za.zubr .in. ua/2012/06/01/16279/ Послушать хотя бы, раввина Эдуарда Ходоса - уж он то знает, о чем говорит.. .

Вообще, очень хорошо о штатовской "демократии" говорилось в передаче "Постскриптум" с Алексеем Пушковым.
Разумеется, никакой демократии нет и близко. Власть олигархии и этнической мафии.. .
http://www.youtube.com/watch?v=t3U7sgCk8ao&feature=related

ps: по дополнению - совершенно верно
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 11 лет назад
PS: недавно попалась на глаза дико любопытная статья в сети, называется
"Сионисты и нацисты. Что общего?" - см. в яндексе. Очень рекомендую всем..

"..СС сотрудничало с сионистской подпольной военизированной организацией в Палестине Хагана, оказывая поддержку эмиграции и даже занимаясь контрабандой оружия для сионистов. Несмотря на все свои опасения, Гитлер продолжал содействовать осуществлению планов сионистов в Палестине... "

"..в начале 1950-х годов в Израиле осуществлялись и вовсе чудовищные эксперименты над репатриантами.
..врачи отбирали марокканских детей в школах и везли, не объясняя причины, на «экскурсию»
на военную базу под Хайфой. Там их брили, обдирали остатки волос горячим воском, зажимали головы в тиски и подвергали облучению. Допустимая доза облучения – 0,5 рада, но марокканские дети получали 350–400 рад. Не удивительно, что многие умирали на месте – возле базы выросло кладбище без имен и надгробных плит. Выжившие же страдали всю жизнь..."

Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 11 лет назад
PS: вот ещё очень в тему http://otvet.mail.ru/answer/430682184
http://perevodika.ru/articles/21335.html
Анатолий КлимовУченик (171) 7 лет назад
Вообще, очень хорошо о штатовской "дерьмократии"
её там в принципе не может быть, там единственный БОГ- это ДЕНЬГИ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБА.
Анатолий КлимовУченик (171) 7 лет назад
Анатолий Климов Ученик (123) 1 минуту назад
Вообще, очень хорошо о штатовской "дерьмократии"
её там в принципе не может быть, там единственный БОГ- это ДЕНЬГИ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБА.
Комментировать
Остальные ответы
Павел Корф Ученик (86) 11 лет назад
Нет он не еврей, и даже не масон.
Татьяна МагоноваЗнаток (325) 9 лет назад
Масон не вовсе не обязательно должен быть евреем. Им может быть любой одаренный нееврей; это лишь фикция придуманная правительствами всех народов. Но конечно самые чоткие и самые правильные русские масоны.
adam adamovУченик (128) 7 лет назад
Почему не еврей? Его мать чистокровная еврейка и с двух лет его воспитывали родители матери!
Марфа Израилевна Мудрец (10045) 11 лет назад
Ну и.... В чем вопрос-то? Даже если это и так, то это говорит о том, что в США представитель любой национальности может стать президентом, потому, что там оценивают претендентов исключительно по уму. . и выборы президента происходят честно в отличии от выборов в России
adam adamovУченик (128) 7 лет назад
Не по степени ума, а по степени подконтрольности!
звезда Просветленный (26406) 11 лет назад
А в девичестве кенийский мусульманин....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 11 лет назад
мы вообще не переживаем за этих туристов в конго
Натурщица Малевича Высший разум (1086299) 11 лет назад
Это дело американцев.. . России бы в своих проблемах разобраться)))
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 11 лет назад
судя по процессам идущим в сасш следующие президенты будут латинос
женщина
собака
и как апофеоз-стул
и возможно он тоже будет еврей)))
Макс xxx Просветленный (26426) 11 лет назад
Он черный, на то что еврей уже насрать.
Z N Оракул (70661) 11 лет назад
А кто ещё, если не он...
Анатолий Безруков Просветленный (22887) 11 лет назад
Говорят, Хемингуэй в детстве тоже был еврей!
ilana moses Искусственный Интеллект (252054) 11 лет назад
ну так ВСЕ презы в мире - евреи . путин тоже. есть и его фото в ермолке. и все католические архибишопы тоже евреи . они тоже в ермолках. да и старые узбеки- самые еврейские евреи! они все в тюбитейках ходят!
Скучающий в крыжовникеПросветленный (25819) 11 лет назад
А можно фото Путина в ермолке? Не отфотошопенное.
В народе таких, как ты называют чепушило - пиздобол. И бьют сильно.
ilana moses Искусственный Интеллект (252054) ты , сибиряк - полный дурак! да еще и хам. сам ищи. одна подсказка. когда в израиле был посещал яд ва шем. вход для мужчин - только в ермолках. эти фотки по всему миру гуляли во всех газетах. это о тебе клин блинтон пишет. треснись галавой ап асфальт.
КузЯ Искусственный Интеллект (197682) 11 лет назад
Знаем. Где бы он денег взял на предвыборную компанию и 1-ю и 2-ю?
Елена Мудрец (14127) 11 лет назад
Никогда даже и не думали на эту тему. Если так.. . И что?
Irene kocharova Просветленный (32257) 11 лет назад
Масонский орден и еврейство несовместимы )
Скучающий в крыжовникеПросветленный (25819) 11 лет назад
Масоны выделились как организация из мальтийского ордена, который физически уничтожила католическая церковь.
Цели масонтства -секретные, поэтому инфа вряд ли может слиться в тырнет. Но. Сами члены, обиженные или угнетенные, документы спецслужб показывают, что цель масонов - захват мира. Полный и безоговорочный. но. Только евреи могут править миром. Все остальные - лишь податели камней "вольным каменщикам" (масонам)....
adam adamovУченик (128) 7 лет назад
Ошибаешься!