Как избавиться от запаха ног?

Работаю в специальной обуви типа берец, после работы очень сильный запах ног. Что нужно сделать с обувью чтобы не пахло

стельки бактерицидные купи... а берцы кожаные должны быть... в них ноги не преют..

Slade +. Добавлю еще - носи с берцами толстые хлопковые носки типа трекинговых. Тонкие, особенно синтетические, способствуют запаху. Обувь сушить еще надо.

Тесная обувь из синтетической кожи с синтетической подкладкой будет вонять даже у тех, для кого это не характерно. Только кожа.

Это проблема не только нашего века.... К великому сожалению, полностью от него никак не избавиться, а уж если приходится долгое время находиться в такой закрытой обуви, то комментарии как говорится излишни. Не зря существует столько анекдотов про солдатские сапоги и портянки. Иногда помогает смена места работы на ту, при которой можно работать в открытой обуви.

да обувь то пусть пахнет
все равно скоро новую купишь

Скорей всего ноги потеют из за носков и очень теплой обуви ,, по этому одеватся надо легче