Мне 14 лет, я не могу найти друзей ( не знаю где) , посоветуйте чего нибудь?

Ольга Профи (609), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Туртуртуртур Профи (889) 11 лет назад
На сайтах находи интересных тебе людей, и знакомся)) Лично я так и делаю
Ирина Тарасова Знаток (380) 11 лет назад
Одноклассники, секции, в контакте или в одноклассниках на крайний случай...
Kessy Benson Профи (541) 11 лет назад
ты еще молод, в таком возрасте у тебя не может быть настоящих и верных друзей. Причина в первую очередь в тебе.
Кристина Госькова Знаток (482) 11 лет назад
Найти друзей? Нет. друзья найдут тебя! Нужно быть открытым и добрым человеком. Не стеснятсся всегда помогать! Кружки, секции и тренировки. Погулять по городу и познакомиться! + интернет. лично благодоря ему я нашла любимого человека)) ) Я хожу в театральную студию. поэтому очень открыта улыбчива и не стесняюсь. нахожу общий язык легко! Потому и друзей много. + лагеря! Это самое лёгкое место где найти друзей. Жить в комнате где с тобой 10 девочек? Легко подружиться)
Иванов Иван Мудрец (16881) 11 лет назад
Командный спорт или хобби. ДДТ дворец детского творчества. Но и от тебя многое зависит, возьмут ли тебя в друзья.
space Знаток (332) 11 лет назад
Друзья сами тебя найдут... Со временем.

П. С. маленький совет: будь пообщительней (даже если не знаешь что говорить, просто сделай комплимент человеку) , предлагай помощь людям, даже если они не просят, принеси в школу какую-нибудь вкусняшку и угости одноклассников ( они от тебя не отлипнут) .

Дерзай!