почему не видно веб-камеру в папке "мой компьютер"?

Виталина Саган Знаток (307), на голосовании 11 лет назад
подключила веб-камеру, драйверы установились автоматически, все вроде работает но в папке "мой компьютер" она не высвечивается, почему? говорят что там она и не должна высвечиваться она находится в Панель управления -> Оборудование и звук -> Устройства и принтеры. да, там я ее вижу. но тогда другой вопрос, как мне можно сделать фото с веб-камеры и в какой папке они будут сохраняться?
Голосование за лучший ответ
a s Мыслитель (6984) 11 лет назад
надо воспользоваться программками :) ткторые это делают
http://soft.mail.ru/Download.php?our&ver=489758 Web Camera Recorder видео с вебки
http://www.softportal.com/get-5012-live-webcam.html LiveWebCam сделать фото с вебки
аркадий азаров Просветленный (29195) 11 лет назад
Для того чтобы использовать веб-камеру (устройство) нужно же какое-то ПО.
Установи прогу для работы с веб -камерой.
В гугл-программы для работы с веб камерой
Fedor Romanenko Мудрец (10388) 11 лет назад
В моем Компьютере отображаются только встроенные камеры.
А сохраняется все там, куда вы укажете дальше.