Сопланетники, патскажыте! Вот ХТО из Людей, луче всех Умеед - ОчеловечиватЦа? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
Хи! Смишной Вапрос.. .

Ессесна кто - кто.. .

Можитбыть многа вариантаф, но я нибуду называть фсе - пусть и другийе Атветчики падумайут. .

Скажу лишь Адин :

Ачилавечивацца в Чилавека можжит тот, кто ищщо небыл Чилавекам.. .

Лучче всех можит ачилавечивацца Младенец, каторый тока вылез на Свет.. .

Есть и другие особи, кто тожи умеед ...

Но давайти предаставим слова другим...
PASHTET..(Pasha888)..Искусственный Интеллект (106338) 11 лет назад
Мне Рыбоед уже напоминает Фрекен Бок из обще известного мультика..
http://www.youtube.com/watch?v=UHo3Jc6la10
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 11 лет назад
СалютеГ , Рыбный Чилавек !!!

Как давно Вы Ачилавечились ???= ))))
Остальные ответы
Musyaka AkiAnAvA Мудрец (15107) 11 лет назад
С этим НАДО РОДИТЬСЯ!)) ) А из остальных - у ОБОРОТНЕЙ хорошо очеловечится получается. . прямо-таки мастерски!..) )
Источник: Привет))