Заберут ли у Сердюкова всё что он наворовал или он уже половину в Швейцарию перевёл?

Anton Kim Ученик (70), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 11 лет назад
Тем и славиться Швейцарские банки, тем что банки Швейцарии неприкосновенны и там до сих пор лежать слитки Александра Меньшикова, слитки кайзера Вильгейма, Адольфа Гитлера, Наполеона Бонапарта, III Рейха, жуликов-медвежатников из "Ва-Банк" и "Ва-Банк 2" (достояние Крамова) и собственно Сердюкова, Гайдара и много чего? !

ШВЕЙЦАРСКИЕ БАНКИ НЕПРИКОСНОВЕНЫ и неважно честные или нечестные слитки лежать, они надежны защищены!! !

Источник: До сих пор мир незнает что делать со слитками III Рейха так как Банк Швейцарии неприкосновенны, а тут ещё и Сердюкова, как Крамарова?!
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (592970) 11 лет назад
нет---свои у своих не берут----тогда им потрусить надо и Абрамовича и Лужкова с Батуриной----и ещё несколько сот тыщ сваливших за кардон---ты в курсе что каждый год из России сдёргивает больше ста тыщ
Татьяна Титова Гуру (4739) 11 лет назад
да это он всё честно заработал, остальное уже отдал)))
Polin Мыслитель (9629) 11 лет назад
Не смогут забрать. Швейцария - мировая прачечная, она давно его деньги отстирала