можно ли потребовать выдачу" разбитой" квитанцию и оплатить только то что реально было предоставлено в виде услуг

Людмила Юшкова Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
дома не оборудованы технически для мытья мусоросборников и отвода грязной воды однако тюменьэнергосбыт во всех квитанциях жильцов ввела отдельные графы где берется плата за горячую, холодную, водоотведение-общедомовые нужды. какая статья плачет по такой хозяйственности в городе Тобольске ведь город не маленький
Голосование за лучший ответ
Ирина Янчуркина Мудрец (17064) 11 лет назад
о чем еще помечтаете? так платить будет не за что.
Светлана Оракул (61294) 11 лет назад
Думаю, что не дадут.
Они же все обещают пересчитывать.
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143956) 11 лет назад
Потребовать то можно, но не факт, что дадут. Платите за то, за что считаешь нужным.
Kojekto Мастер (1522) 11 лет назад
Сейчас обязаны так делать, хотя по своей я не вижу этого.
Melee Мыслитель (5838) 11 лет назад
Общедомовые расходы - это разница между суммой всей воды людей со счётчиками и общедомовым счётчиком. То есть вы платите за тех, у кого счётчиков нет и одновременно расходуют больше условной нормы.

Тут ничего не сделаешь, платить надо. Новое постановление правительства.
Источник: Постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. №354
КТОС РЕЛЕРО Ученик (177) 11 лет назад
постановление правительства № 354 вступившее в силу с 01.09.2112 обязывает нас оплачивать общедомовые расходы на ХГВС и электроэнергию