Кто такой юрист? Где они работают, Кто они в современной России и мире в целом?

СЕНИК НАТАЛИЯ Профи (570), на голосовании 11 лет назад
Добрый день. Расскажите пожалуйста, где работают юристы, чем занимаются в ходе рабочего дня. Что лучше заканчивать (вуз) . Мне 17 лет, я парень.
Голосование за лучший ответ
Искандер Сабиров Знаток (426) 11 лет назад
Это ЮРИЧ )
он работает у нас в лицее)
кто он в России? ? эм. . гражданин. и все.
кто в мире? эм... хомо сапиенс сапиенс. и все.
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 11 лет назад
Не ходи! Их сейчас пруд пруди и они никому не нужны. Сам юрист и работают электриком (по первому образованию) .
Хотя, если денег миллион или предки богатые, то может и устроишься по блату.