Подскажите проводку. Подскажите пожалуйста проводку Списывается на расходы потребленная эл/энергия

Анна Чеканова Ученик (243), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ну тут как бы подразумевается пром предприятие, которое потребило некое кол-во э/энергии
наверное все таки
Дт 20 Кт 60, или есть еще варианты Кт?
Лучший ответ
Марина Галкина Просветленный (44657) 11 лет назад
если электроэнергия собственная, то Дт 20, 23, 25, 26 кт 23
если покупная, то Дт 20, 23,25,2 6 кт 60 на сумму без ндс, Дт 19 кт 60 ндс
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (130350) 11 лет назад
смотря какая э/энергия ?
она у вас делится? на производственую? общеохяйственную и т. д. ?

С К60 в Дебет соответствующих счетов затрат