Нужна ли лицензия на электромонтажные работы?

leoct Ученик (21), на голосовании 11 лет назад
Хочу как ип заниматься электромонтажом, но когда хотел дать объявление в газету, сказали что нужна лицензия.
Без согласованного проекта с соответствующими организациями, можно ли проводить монтаж в новых коттеджах квартирах, индивидуальных домах.
Какие объекты можно монтажировать без проектов. В каком случае нужна лицензия.
Голосование за лучший ответ
ООО НПО Прогресс Просветленный (20775) 11 лет назад
Проект нужен. Если что - виноваты будете Вы. Лицензии сейчас нет. Нужно вступить в СРО. Это обойдется за 500-600 тыс. рублей. Можно в рассрочку и упрощенку. Нужно обратиться в СРО.
Вам проще работать через организацию, которая имеет лицензию. Насчет документов пишите в личку.