Вы знаете, что известный российский журналист и телеведущий В. Познер покидает Российскую Федерацию и переезжает жить+

Михаил Мудрец (19088), закрыт 11 лет назад
во Францию? Что Вы можете сказать по этому поводу?

«Вижу, что Россия действительно стала единой. Единой Россией болтунов, глупцов, невежд и безумцев. И в этом смысле некоторые депутаты от фракции «Единая Россия» действительно являют собой настоящих народных избранников, народный срез. Ведь пока первые законодательно запрещают котам и кошкам топать в ночное время; вторые, увешанные нацистской символикой, проводят «русские марши» .

http://fognews.ru/televedushhij-vladimir-pozner-pokidaet-rossiyu.html

Лучший ответ
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 11 лет назад
Уезжать мне отсюда грешно - здесь мой дом и моя работа, но обидно и не смешно проживать внутри анекдота...
Остальные ответы
Антон Гагарин Мастер (1257) 11 лет назад
Мне нет до него не какого дела
RaZoom Мастер (2212) 11 лет назад
Странно - а чё не на родину в Израиль?
Марат ЯхнинПросветленный (23952) 11 лет назад
Странно, а еще "разум"... У Познера мама фрацуженка. И ОН гражданин Франции. Не знал?
андрей косовМудрец (16333) 11 лет назад
Вообще то он родился в Париже. Сын эмигранта и француженки... При чем тут Израиль?
...как при чём, он сын еврея эмигранта из России!
Я родом из СССР Высший разум (145645) 11 лет назад
А что ему здесь делать?. .
Лавров Ларри Кинга здесь ему не снискать, политический климат не тот.
Один Жириновский - чего стоит. .
У него интервью брать, только предварительно привязав к стулу. .
Мне кажется, он - порядочный человек...
Торнадо Оракул (55739) 11 лет назад
ну что сказать, скатертью дорожка
Степаныч Мыслитель (8014) 11 лет назад
Топающие коты и кошки, это сильный аргумент. Пусть едет.
Ещё из того же источника
http://fognews.ru/kseniya-sobchak-vyxodit-zamuzh-za-anatoliya-serdyukova.html
mr.gylinМудрец (19093) 11 лет назад
Жесть какая)...
Вова Гуру (3339) 11 лет назад
Ну его можно понять))
Samand Мудрец (12952) 11 лет назад
Скатертью дорожка! Он давно говорил, что здесь его держит только работа.
Loratus Искусственный Интеллект (111847) 11 лет назад
FOGNEWS - это, конечно, великий источник...
S Оракул (87219) 11 лет назад
а можно кнопку "Общество" сделать удобней и первой, или не нужно? ))
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 11 лет назад
Туфта... Его отсюда палкой не вышибешь.. Присосался не оторвешь...)
МихаилМудрец (19088) 11 лет назад
К кому именно "присосался"? К Вам что ли?:)))
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) Ну во первых у него тут "работа" и нехилый доход, которые во Франции ему не видеть как собственных ушей...А забота о собственом кармане у подобных лиц на первом месте.. Во вторых,чувство некой "значимости". Тщеславие у подобных лиц сильно развито...Ибо во Франции он нет никто и звать его никак... Так что у него здесь его задница в тепле...)
Артиллерист *** Мыслитель (6184) 11 лет назад
В каждом его слове голая правда. Владимир, Вы молодец и раз уж и Вы не можете тут оставаться, то тут уж действительно ВСЁ, КАЮК!! ! Грёбаная "наша " власть, грёбаные депутаты и в целом грёбаная страна.
Рой Комаров Мудрец (13477) 11 лет назад
На этом интересном сайте ещё и не такое пишут!
http://fognews.ru/ne-letyat-perelyotnye-pticy.html
Это ж квинтэссенция вранья, специальный сайт.
Наталья Просветленный (35378) 11 лет назад
Флаг ему в руки! Давно пора!
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 11 лет назад
Фогньюс - ответ на информацию находится в названии агентства.
Это фэйк.
Gregory Novikov Просветленный (33412) 11 лет назад
Бисер кончился. Без вариантов.
Михаил Кругов Просветленный (31427) 11 лет назад
Это так называемый фейк, придуманные новости, то есть розыгрыш. Ресурс fognews специально этим занимается, иногда у них получается забавно, иногда не очень)) ) Но, как говорится, сказка ложь да в ней намек. Часть правды о России в этом фейке есть.
Лариса Лужина Оракул (53942) 11 лет назад
Решил - в добрый путь. Меня всегда умиляют подобные люди - они не могут жить там где надо ЧТО-ТО изменять, строить, налаживать.... Они всегда едут туда, где до них все построили, наладили, изменили.. . Хорошо жить налаженной жизнью, а другие в ТОЙ СТРАНЕ, откуда ты уехал пусть разбираются с изменениями... Хотя сам Познер и инициировал эти самые изменения, от которых он сейчас уезжает....
МихаилМудрец (19088) 11 лет назад
Познер переехал в Россию именно тогда, когда, по Вашим словам, именно тогда, когда "надо(БЫЛО) ЧТО-ТО изменять, строить, налаживать", разве не так? "Они всегда едут туда, где до них все построили , наладили, изменили" - не вспомните, сколько лет, или десятилетий он здесь прожил до того, как понял - БЕСПОЛЕЗНО!
Лариса Лужина Оракул (53942) Я помню его первые репортажи -небо и земля по сравнению с теперешними. Но в ЭТОЙ стране остаются люди, которые все-таки будут пытаться изменить жизнь и жить этой жизнью. Которые не хотят, не могут уехать в благополучную страну. Потому что ВСЕ РАВНО КОМУ-ТО надо жить, работать здесь. И добиваться того, чтобы люди и в РОССИИ жили нормально. Вы можете сказать что он не КТО-ТО? И будете правы.