Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сгодня Всемирный день туалетов: Что подарить унитазу?

Марина Высший разум (294047), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588392) 11 лет назад
Не, ну сделай тортик из говна... .
Будет рада вся страна...
Вениамин РуффПросветленный (38093) 11 лет назад
Боже, какая пошлость!.. И это лучший! )))) Ну и Юмор у вас, дорогие Юморяне!.. Брррр.))
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588392) Как в морге трупов... На Ответах много Руффов... Прям Руффов рать... Ну где на них всего набрать...
Остальные ответы
Оксана Одесская Мыслитель (6054) 11 лет назад
Спокойствие, перестаньте хоть на один день гадить ему в самое нутро!!!!
ЭЛЯ Искусственный Интеллект (330789) 11 лет назад
Дать отдохнуть ему от наших визитов. . хотя бы на денёк
TATIANA Мыслитель (8519) 11 лет назад
Сказать ему: Ничего хорошего из тебя не выйдет!!!
Артур Мельник Мыслитель (7497) 11 лет назад
Помой его до блеска как в рекламе
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153508) 11 лет назад
Чтобы подарок был достойным, необходимо сходить в самый дорогущий ресторан, а содержимое кишечника, -любимому унитазу...
Подозрительный типчик Оракул (78041) 11 лет назад
Он, бедный, итак плачет всю жизнь, вам бы в душу так насрали!!! Дак давайте сегодня ЕГО... в пакетик И в урну, это и будет подарком!
Иванель Просветленный (38156) 11 лет назад
Шикарный офис_
Источник: Мюнхен_ выставка БМВ_
Вениамин Руфф Просветленный (38093) 11 лет назад
Может его помыть хорошенечка! И больше не кормить в этот день!)
Та СаМаЯ чТо РаДуЕт *** Профи (564) 11 лет назад
Источник: Подари ему... трон!) ) Он его заслужил)))
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 11 лет назад
А вы положите в него кабачковой икры
Ирина Заика Мастер (1335) 11 лет назад
Повесить бантик и подарить дезинфицирующее средство Утенок!!!!: -)))))))))))))))))))