помогите пожалуйста???

максим бабкин Ученик (210), закрыт 11 лет назад
Я вижу людей насквозь.
И мне немного сложно. Т. е. им сложно со мной. Те, кто хочет показаться как-то круче, чем есть, кто хочет как-то рисонуться. . я раскусываю это. Я быстро узнаю характер человека, иногда мне даже становиться скучно…

Я просто люблю все настоящее. Я люблю тех, кто говорит правду. Пусть грубо, пусть она горькая, но правду. За это я всегда уважаю.
Помогите разобраться что со мной !!!
Лучший ответ
Черная Мамба Высший разум (316580) 11 лет назад
Уникум нашелся. Кто же не видит тех кто хочет рисонуться или казаться круче? То что ты сейчас написал это не от большого ума. Больше тебе дипломатичности и понимания.
Остальные ответы
Охреневаю с вас Мудрец (17838) 11 лет назад
Всё нормально... я такая же ненормальная.))
Эльга Искусственный Интеллект (453016) 11 лет назад
Флаг в руки)
Полезное качество.. . только очень легко ошибиться и принять желанную правду за более виртуозное исполнение)
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 11 лет назад
смотрите отсюда http://www.youtube.com/watch?v=R7T4rcdXTSA
и по-порядку дальше про этот вектор, похоже, это про Вас
игорь igorek Профи (774) 11 лет назад
непойму-что не так? я тож их вижу насквозь иногда даже могу увидить хозяинов предметов если захочю или близких знакомых на расстоянии по телефону определял их местонахождение это просто . для человека главное в жизни это ответить на вопрос кто я? когда онветиш то будь собой и всё будет норм жизнь это важно не будь как все стань личностью стань собой будь таким каким ты хочеш и плевать на социум тут вариант тока такой или стань как все и забей на себя ну в общем как-то так .а если есть конкретные вопросы пиши
bo bo Мыслитель (6122) 11 лет назад
Видеть людей насквозь - это конечно необычно. Может теперь пора узнать истинное назначение своего дара?
"Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете? "
"И поучал их много притчами, говоря: вот, вышел сеятель сеять;
4 и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то;
5 иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока.
6 Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло;
7 иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его;
8 иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать.
9 Кто имеет уши слышать, да слышит!
...
18 Вы же выслушайте значение притчи о сеятеле:
19 ко всякому, слушающему слово о Царствии и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его — вот кого означает посеянное при дороге.
20 А посеянное на каменистых местах означает того, кто слышит слово и тотчас с радостью принимает его;
21 но не имеет в себе корня и непостоянен: когда настанет скорбь или гонение за слово, тотчас соблазняется.
22 А посеянное в тернии означает того, кто слышит слово, но забота века сего и обольщение богатства заглушает слово, и оно бывает бесплодно.
23 Посеянное же на доброй земле означает слышащего слово и разумеющего, который и бывает плодоносен, так что иной приносит плод во сто крат, иной в шестьдесят, а иной в тридцать. "
Евангелие
Источник: всего доброго)))