Написание заявления на первую категорию воспитателя?

Дина Хазарова Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мадика Мастер (1412) 11 лет назад
В главную аттестационную комиссию МОН КБР
(наименование аттестационной комиссии)
От Гонибовой Мадины Борисовны
(фамилия, имя, отчество)
Воспитатель
МОУ «Прогимназия №2 ГП Терек»
(должность, место работы)

(номер телефона (рабочий, домашний или мобильный

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу аттестовать меня в 2012 году на первую квалификационную категорию по должности воспитатель ДОУ
_____________________________________________________________________________
В настоящее время имею вторую квалификационную категорию, срок ее действия до 20.04.2014г. (либо квалификационной категории не имею) .
Основанием для аттестации на указанную в заявлении квалификационную категорию считаю следующие результаты работы, соответствующие требованиям к первой квалификационной категории.
Использую различные современные формы работы с детьми; информационно-коммуникативные, игровые, здоровьесберегающие технологии, что позволяет организовывать образовательную работу на уровне современных требований. Работаю по развивающей программе «Радуга» , все занятия провожу с использованием дидактического материала и пособий. В работе придерживаюсь принципа личностно-ориентированного подхода для всестороннего и личностного развития каждого ребенка. Систематически работаю над формированием познавательного интереса у воспитанников. Особое внимание уделяю активизации словарного запаса у детей, развиваю коммуникативные качества для успешной социализации их в обществе. Имею высокие результаты освоения программ воспитанниками 89%. Участвую и распространяю свой опыт работы на педагогических советах, семинарах, на районных секциях. Стала призером районного конкурса «Аукцион педагогических идей» . Открыла свой сайт для родителей и своих коллег.
Сообщаю о себе следующие сведения:
Образование среднее специальное
1994 год, Нальчикское педагогическое училище, воспитатель дошкольных учреждений, воспитатель дошкольных учреждений
(когда и какое образовательное учреждение профессионального образования окончил, полученная специальность и квалификация)
стаж педагогической работы (по специальности) 10 лет,
в данной должности 10 лет; в данном учреждении 6 лет.
Имею следующие награды, звания, ученую степень, ученое звание
Грамота Управление образования местной администрации Терского района, 2011г.

Сведения о повышении квалификации
Курсы ИПК и ПРО КБГУ-2007год
_____________________________________________________________________________
Аттестацию на заседании аттестационной комиссии прошу провести в моем присутствии (без моего присутствия) (нужное подчеркнуть)
С порядком аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений ознакомлен (а) .

«___»_____________20____г. Подпись ___________________

Скинула вам на майл
Ольга Кочешкова Знаток (335) 11 лет назад
Так образец должны предоставить!!!! Неделю назад заявление подала, форму мне методист предоставила.