можно ли по ip адресу узнать точное местоположение человека?

КафедраСГД Каргту решение проблем Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
можно ли узнать по ip адресу место нахождения или человека от которого отправляются сообщения с мира или с агента? и какое местоположение будут искать последние?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316440) 11 лет назад
Быстрее найдёте его провайдера. http://2ip.ru/whois/?PHPSESSID=uvrecte4bg5of6otps3tiigjj2
Попробуйте здесь, если есть IP
...333... *DRINK* Ученик (154) 11 лет назад
нет, IP постоянно меняется