Боюсь летать на самолете. Что делать?

Барабашка Барабашев Ученик (174), закрыт 11 лет назад
Завтра лечу на а330-м. 13 часов перелета, всю ночь. Спать боюсь на самолете!! !
Я скорей боюсь не полета, а падения 0_о.. .
Алкоголь не предлагать!
Дополнен 11 лет назад
Андрей, больно может и не будет, а я успею зарезаться если скажут самолет падает.. . хд
Дополнен 11 лет назад
У меня мама глав. бортпроводник.. .
Летит со мной, но я редкостный трус :D
Лучший ответ
Zanzibar Мудрец (14590) 11 лет назад
Хороший самолёт, не бойтесь, 3 недели назад сам на таком летел, и тоже 13 часов, живой и здоровый. Счастливого полёта!
Остальные ответы
sewerka Мудрец (19715) 11 лет назад
снотворное перед полетом
Paris Saint-Germain Гуру (4162) 11 лет назад
По статистике авиакатастрофы случаются гораздо реже, чем на других видах транспорта. Так что бояться нечего.
Ольга Куница Мудрец (17767) 11 лет назад
успокоительного и снотворного...)))) )
а ещё можно не летать, как вариант!
Андрей Трофимов Знаток (307) 11 лет назад
гхм катастроф на самолете случается примерно в 1000000 меньше чем скажем на автотранспорте. а аварий с гибелью пассажиров и вовсе немного. ну и в конце концов такая смерть наступает за считанные секунды так что больно не будет) ______________
Наталья Искусственный Интеллект (192765) 11 лет назад
Самый безопасный вид транспорта, после поездов- самолет. Я тоже боюсь, но за год несколько раз бывают перелеты, а в прошлом году было аж 18. Случаются панические атаки- от них у меня проверенное средство- Валидол.
Иветта Фроловская Знаток (360) 11 лет назад
Выпить успокоительное. И постораться уснуть в полёте!
Компания ДИСКАВЕРИ Гуру (3986) 11 лет назад
К нам пришла в тур. фирму клиентка, работает стюардессой. Менеджер спарашивает:
- не боитесь летать?
В ответ:
- Вы в трамвай спокойно садитесь? Так и я каждый день в самолет, разницы никакой.
- а ямы воздушные?
- вы по дороге едете, неровности и кочки ощущаете? Облака- те же самые "кочки" и не придавайте значения
Bosses Мудрец (10111) 11 лет назад
Везёт! Обажаю летать!! ! Удачного полета! Всё будет супер!
Лерусик Степанова Знаток (262) 11 лет назад
не Бойся: *ты займи себя чем-нибудь, послушай музыку, поиграй, поспи) Не бойся, всё будет отлично*
ef Мыслитель (6019) 11 лет назад
в одном только аэропорте по 5 тысяч рейсов в день а представь сколько во всем мире и не падает не кто, шанс упасть 1 на 100 000 000
Светик Просветленный (26294) 11 лет назад
Да вы там отвлектесь)))))))))))) ) пока рассадитесь, пока на их жесты посмотрите, потом напитки будут разносить, потом стаканы собирать, потом еду разносить, потом снова собирать)))))))))) ) т. е. у вас не так много будет много времени думать о падении))))))))))))
n. Искусственный Интеллект (425429) 11 лет назад
Психологи лечат и психотерапевты, других средств нет.
Надо было думать заранее.
Почитай хотя бы спец упражнения, в инете найдешь, но они так сразу не помогут.
Сперва нужна психокоррекция фобии, а потом упражнения тренировать.
Знай, что это не трусость, а психическое расстройство, - аэрофобия.
Источник: мои клиенты уже хорошо летают. )
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 11 лет назад
Так все боятся. Это нормально. Я тоже боюсь, но летаю часто. Немного побоялся и на месте.
Черная Пантера Искусственный Интеллект (137007) 11 лет назад
не думать об этом. переключить сознание) просто заснуть на время полета и все)