Какой гейнер для набора массы самый лучший? ! У меня масса 81 кг при росте 182 см нужно хотя-бы 90!!!

Евгений Запрудский Ученик (176), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Logos Мыслитель (9542) 11 лет назад
накой тебе общий вес?
лучше окружность форму и рельеф делай.. .
тоесть доводи тот же бицепс в окружности до 45см и остальные мышци пропорционально и гармонично по отношению к бицепсу.
а вес при этом сделай 85кг.
и выглядеть будешь прилично и чувствовать легко.. .
у меня за сотку был и бицуха полтинник, при 180см роста - тяжело, сейчас сбрасываю...))
Остальные ответы
Ян Галушкин Мудрец (14263) 11 лет назад
Тебе лучше прот пить, ибо ты мезоморф, и с гейнера тебе по большей части жир попрет. если работаешь больше в красоту тела то набирай сухую массу. она конечно тоже без жира не растет, но ты должен набирать именно мышцы+жир а не наоборот.
ибо набраный жирок и так и так рано или поздно будешь сливать