Треск в наушниках

Andrey48 Знаток (436), на голосовании 11 лет назад
При работе наушников слышен треск. Наушники A4Tech hu-800, usb. Звуковая карта realtek. Что делать, помогите (
Голосование за лучший ответ
flexx Гуру (4963) 11 лет назад
диффузор трещит или мусор туда попал зазбери наушник и посмотри
inequality Мастер (2030) 11 лет назад
Выключи в устройствах записи все лишние выходы, в устройствах воспроизведения - тоже.
А вообще, лучше купить другую звуковую карту.
Я в своих постоянно слышал писк, наушники не из дешевых. Покупка usb-звуковухи решила все проблемы.
Николай Бугаев Гуру (4924) 11 лет назад
если треск постоянный мусор в дифузоре, если время от времени - гдето отходит контакт скорей всего провод переломлен