"Не знать языка страны проживания может только гость, идиот или окупан" К. Маркс. Подскажите какое произведение?

Vikuli_4ik Знаток (318), закрыт 11 лет назад

подскажите из какого произведения эта фраза, и по возможности какая страница, нужна полная информация заранее спасибо.
Лучший ответ
MrVladimir Просветленный (24964) 11 лет назад
"Die Sprache des Landes des Aufenthaltes nicht wissen es kann der Gast, der Idiot oder der Besatzer, der die Sprache aufsetzt".
Брехня хохляцкая.
Остальные ответы
Ольг Шовковый Профи (651) 11 лет назад
Вот не знаю. Но в Украине не любить и презирать Украинскую речь, стало в порядке вещей.
sedlex Мыслитель (6121) 11 лет назад
Про окупана интересно. Кто это?