Что делать если потерял IPad и в нём не было SIM карты?

Андрей Сапожников Профи (577), закрыт 11 лет назад
Когда была экскурсия в Лондоне (Англия) группа села в автобус и мы поехали. Я вдруг уснул а сумка висела на шее, просыпаюсь а Iпада нет! Я не знаю какому барыге надо отбирать IPad, но было стрёмно! Что делать?
Лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) 11 лет назад
ну. что делать что делать
идти покупать новый
Остальные ответы
Викусик) Мастер (1045) 11 лет назад
твой айпад давно уехал куда нибудь еще, в париж или америку, ничего не делать, идти в магазин и покупать новый
Cadmusson Мастер (1090) 11 лет назад
подать заявление в полицию