У кого есть мультиварка, скажите как она в использовании и стоит ли ее покупать? Хочу купить но не знаю какой марки взять

Катя Карелина Ученик (172), закрыт 11 лет назад
Хочу купить но не знаю какой марки взять и стоит ли ее покупать
Лучший ответ
Остальные ответы
Hard Candy Гуру (3707) 11 лет назад
посмотрите что народ пишет про брэнды. Очень хвалят Рэдмонд и Панасоник.
У меня была мультиварка Панасоник - душевная вещь!! ! Если не любишь готовить - вообще твоя тема! всё просто закидываешь а она каким-то магическим способом и варит, и жарит, и томит, и печёт! и борщи варит, и тесто месит, и хлеб печёт. При чём всё очень просто - сначала сухие продукты, сверху заливаешь жидкости, ( даже перемешивать не надо) закрыла, выбрала режим, после времени заданного открыла - и поела!
ВС Просветленный (21641) 11 лет назад
У меня Redmond RMC-M4502. Отличная вещь. Как правильно сказали - если лень или некогда готовить, то надо брать...