Как рассчитать масштаб 1:300 к примеру.. как вычислить сколько это будет в реальных размерах, меряя линейкой? Спасибо.

Надежда Дмиракович Знаток (407), на голосовании 11 лет назад
Есть ли программа онлайн?
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569365) 11 лет назад
Есть, называется Калькулятор. Измеряете линейкой и умножаете на 300.