Вежлив и тактичен ли молодой человек был, а девушка, подошедшая к нему с таким деликатным вопросом?

Фантом Просветленный (20156), закрыт 11 лет назад
когда учился в ВУЗе на 4-ом курсе, на свободной паре сидел на скамейке в коридоре четвёртого этажа. На этаже было тоже немало народу. Мимо проходила девушка лет 26-28, которая не учится у нас, она подошла именно ко мне и спросила “Молодой человек, не подскажете, где здесь туалет? “

Я ответил ей: "Идите по левую стену, через две двери отворённая дверь. Это женский туалет".

И ещё: почему девушка подошла с таким вопросом именно к парню?
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247569) 11 лет назад
А что такого феноменального вы увидели в вопросе?
ФантомПросветленный (20156) 11 лет назад
Подошла с таким вопросом именно к молодому человеку.
Сталин Искусственный Интеллект (247569) Если бы она подошла с таким вопросом, к примеру, к собаке или к статуе, это было бы удивительно.. На кого первого взгляд упал, того и спросила. Когда писать хочется, особенно выбирать некогда..
ФантомПросветленный (20156) 11 лет назад
Ей уже так крепко приспичило, что от нетерпения подошла ко мне?
Остальные ответы
Александр Архангельский Просветленный (25764) 11 лет назад
Нормально вежливо и четко ответил на вопрос, всё правильно. А подошла она просто наугад. Могла подойти к любому из присутствующих. Ничего необычного в этом нет.
Синий кот Искусственный Интеллект (140447) 11 лет назад
Скажите спасибо, что спросила именно так, а не: "Молодой человек, а где здесь можно покакать? "
Торнадо Оракул (55753) 11 лет назад
убейте тролля!!!! Достал уже!
не зли котика Искусственный Интеллект (337263) 11 лет назад
А вы точно в ВУЗе учились? А почему говорите, как ПТУшник?
РЫЖАЯ Гений (64443) 11 лет назад
сиди теперь на пятом, авось поленится выше четвертого подняться.
Александр Н Просветленный (43251) 11 лет назад
А что такого деликатного в вопросе о месте нахождения туалета ?
ФантомПросветленный (20156) 11 лет назад
Девушка спросила у молодого человека.
Александр Н Просветленный (43251) Ну и что ? Она что, попросила его с ней в этот туалет сходить ? Просто спросила где он находится. и всё.
Кое-что знаю Оракул (68100) 11 лет назад
Тебя зациклило? Или склероз? В который раз этот вопрос задаешь? Наверно он произвел на тебя неизтладимое и незабываемое впечатление. Тебе к психиатру пора!