всем привет!!! могут ли забрать в армию человека с первичной эпилепсией? (эпилепсия была 4 года назад)

Александр Алексеев Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
(эпилепсия была 4 года назад)
Голосование за лучший ответ
Kreng Мастер (1368) 11 лет назад
Зассал чипполино? Пиздуй служить трус!
~Prorok_Leo~ Просветленный (23291) 11 лет назад
Нет. Достаточно заключение врача.
Александр Проказов Мудрец (15778) 11 лет назад
Нет. Даже если очень хочется.
Венера☆ Мыслитель (7076) 11 лет назад
Если у Вас сохранились документы, потверждающие, что вы были больны, то могут и не взять .
До призывной комиссии надо проити обследование у врача эпилептолога.
Источник: http://my.mail.ru/community/zdorow1/ сообщество: эпилепсия