Посоветуйте пожалуйста, какой 5* отель выбрать в Шарм Эль Шейхи?

Number 11 Знаток (352), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Bosses Мудрец (10112) 11 лет назад
Источник: не пожалеешь!
Остальные ответы
Олег Кирилов Просветленный (34098) 11 лет назад
Дело вкуса, мне нравится Конкорд.
ОльгаМыслитель (8720) 11 лет назад
Вот и я хотела написать про Конкорд! Вполне приличный отель с неплохим и большим пляжем, добротным питанием и довольно активной анимацией.
Большой плюс в том, что 2 отеля под одним названием и соответственно больше выбора в анимации и услугах (баня, спа, бассейн и пр.). также большой плюс-пешая близость Сохо.
Наталья Искусственный Интеллект (192735) 11 лет назад
Вопрос когда- если в декабре-январе, то надо выбирать безветренные бухты, тусовочный или семейный отель, на какую сумму рассчитываете ( пятерки бывают разные). ? Если семейный, то "Iberotel Palase"5* ,рекомендую, мы в нем отдыхали, и в январе опять полетим. Цена на середину января, на 11 ночей, 70.000 на двоих взрослых.
ОльгаМыслитель (8720) 11 лет назад
Вопрос: зачем лететь в Египет так дорого да еще в январе? это же ЕГИПЕТ-за эту же сумму можно подобрать тур в Тайланд или даже Шри-Ланку...
Наталья Искусственный Интеллект (192735) В Тае отель, в котором отдыхали, и нам понравился, ценник вообще "зашкаливает", около130.000, и это только с завтраками ( смотрела у разны туроператоров- самый дешевый этот, у Библиоглобус).. А в горящих" турах ни "Ибера", ни "Таворна" не бывает, отсматривала несколько лет. А лишь бы куда ехать не хочется.
Ольга Щелева Знаток (342) 11 лет назад
Полностью согласна с Конкордом, но он не дешевый, еще отличная Дессоле Роял Роджана, из недорогих хороший Хауза Бич, Шератон, Гранд Плаза, Шорес Амфорас
Number 11Знаток (352) 11 лет назад
Здравствуйте, спасибо за ответ. А в Шератоне, дискотеки есть?
Ольга ЩелеваЗнаток (342) 11 лет назад
Конечно есть, вы вообще можете пользоваться инфраструктурой обоих отелей - Шератон Резорт и Шератон Майн
Валерий Зибин Гуру (2523) 11 лет назад
Мэджик Лайф. Но он дорогой.